Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Cannot find 'new_cookies' template with page ''
г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76


Для тверских старшеклассников провели Урок парламентаризма 21.04.2023 Для тверских старшеклассников провели Урок парламентаризма
21 апреля, в День местного самоуправления, в Тверской городской Думе прошёл Урок парламентаризма для учащихся старших классов тверских школ и гимназий.
 В Твери продолжается второй этап работ по благоустройству сквера на улице Хромова 21.04.2023 В Твери продолжается второй этап работ по благоустройству сквера на улице Хромова
В Твери в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается второй этап работ по благоустройству зоны отдыха – сквера на улице Хромова.
В Твери обсудили проблему нарко-граффити 20.04.2023 В Твери обсудили проблему нарко-граффити
19 апреля в Твери прошло внеочередное выездное заседание антинаркотической комиссии при администрации города. Главной темой совещания стало противодействие незаконной рекламе наркотических веществ посредством нанесения граффити на фасады зданий, заборы и иные объекты на улицах города.
Тверь присоединится к Всероссийскому субботнику 20.04.2023 Тверь присоединится к Всероссийскому субботнику
22 апреля столица Верхневолжья примет участие во Всероссийском субботнике. В Тверской области он получил название «Экологический десант». В Твери планируется провести уборку на 20 территориях.     
В Твери прошла презентация выставочного проекта «Без срока давности» 18.04.2023 В Твери прошла презентация выставочного проекта «Без срока давности»
Во дворце культуры поселка Литвинки открылась выставка документов – свидетельств преступлений нацистов и их пособников на оккупированной территории Калининской области. Это совместный проект МБУ «ДК пос. Литвинки» и ГКУ «Тверской центр документации новейшей истории».
 С 26 апреля начнется бронирование путевок в детские оздоровительные лагеря 18.04.2023 С 26 апреля начнется бронирование путевок в детские оздоровительные лагеря
В Твери 26 апреля открывается запись детей в муниципальные оздоровительные лагеря на летний период 2023 года.
В Твери начались работы по благоустройству улицы Трёхсвятской 17.04.2023 В Твери начались работы по благоустройству улицы Трёхсвятской
В Твери стартовали работы по благоустройству улицы Трёхсвятской в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году они пройдут на участке от улицы Новоторжской до бульвара Радищева.
В Твери продолжается мониторинг состояния отремонтированных дорог 17.04.2023 В Твери продолжается мониторинг состояния отремонтированных дорог
Администрация Твери продолжает работу по контролю за состоянием дорожного полотна, на объектах, отремонтированных в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Мониторинги проводят специалисты департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города, депутаты и представители общественности.
В Твери определены семьи  для участия в региональном этапе конкурса «Семья Года» 14.04.2023 В Твери определены семьи для участия в региональном этапе конкурса «Семья Года»
В Твери организационным комитетом определены победители отборочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».
В Твери в рамках проекта «Киноуроки в школах России» снимут  короткометражный фильм 14.04.2023 В Твери в рамках проекта «Киноуроки в школах России» снимут короткометражный фильм
В школах Твери проходит кастинг для подбора актера на главную роль в фильме «Василек». Съемки этой ленты пройдут в рамках реализации проекта «Киноуроки в школах России» федерального проекта партии «Единая Россия» «Новая школа».
В Твери открывается выставка-продажа рассады и посадочного материала 14.04.2023 В Твери открывается выставка-продажа рассады и посадочного материала
15 апреля в Твери на набережной Афанасия Никитина напротив домов № 24 и № 22 начнёт работать традиционная выставка-продажа рассады и посадочного материала.
В Твери 15 апреля стартует рейтинговое голосование 14.04.2023 В Твери 15 апреля стартует рейтинговое голосование
В субботу 15 апреля на платформе za.gorodsreda.ru начнётся рейтинговое голосование за проекты благоустройства, которые будут реализованы в 2024 году в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в первоочередном порядке. Голосование продлится до 31 мая.
В Твери прошла акция «Марафон здоровых привычек» 13.04.2023 В Твери прошла акция «Марафон здоровых привычек»
В Твери прошла традиционная акция «Марафон здоровых привычек».  Это проект отдела психологической помощи и консультативных услуг «Доброе слово» МАУ «Молодежный центр города Твери» при поддержке управления по культуре, спорту и делам молодежи. Участниками акции стали студенты тверских колледжей.
Администрация Твери опубликовала 111-й выпуск рубрики «Ключи Твери» 13.04.2023 Администрация Твери опубликовала 111-й выпуск рубрики «Ключи Твери»
В новом выпуске рубрики «Ключи Твери» руководитель проекта по популярной биологии "Улитка Марта", член сети изучения и охраны пернатых хищников Анна Мостовая рассказывает о видах чаек и местах их обитания в Твери.
В Твери пройдёт акция «День Донора» 13.04.2023 В Твери пройдёт акция «День Донора»
20 апреля в Твери состоится акция добровольной сдачи крови «День Донора», приуроченная к Национальному Дню Донора России.
В Твери ведется подготовка к празднованию Пасхи 12.04.2023 В Твери ведется подготовка к празднованию Пасхи
Для гостей и жителей Твери в день Светлой Пасхи будет организована праздничная программа.
В Твери в рамках второго субботника приведут в порядок 13 территорий 12.04.2023 В Твери в рамках второго субботника приведут в порядок 13 территорий
13 апреля в Твери в рамках плана мероприятий по благоустройству и санитарной очистке города пройдет второй массовый субботник.
В Твери проходят мероприятия, посвященные Дню космонавтики 12.04.2023 В Твери проходят мероприятия, посвященные Дню космонавтики
12 апреля в России отмечается День космонавтики. 62 года назад Юрий Гагарин первым в мире совершил полет на космическом корабле "Восток".  В тверских учреждениях культуры и молодежной политики, подразделениях муниципальной библиотечной системы, клубах по месту жительства, а также школах и детских садах проходят мероприятия, по-священные этой дате.
Жителей Твери приглашают посетить ярмарку трудоустройства 11.04.2023 Жителей Твери приглашают посетить ярмарку трудоустройства
14 и 15 апреля в Верхневолжье пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
В Твери прошел первый массовый субботник 10.04.2023 В Твери прошел первый массовый субботник
8 апреля в Твери прошел первый массовый субботник. В порядок были приведены десять городских территорий во всех районах города.