Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Cannot find 'new_cookies' template with page ''
г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76


В Твери  сотрудники ряда предприятий голосуют  на производстве 25.06.2020 В Твери сотрудники ряда предприятий голосуют на производстве
С 8 часов 25 июня началось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В Твери открыты 170 избирательных участков для голосования. Кроме того, жители могут проголосовать по месту пребывания – в том числе, на предприятиях без отрыва от производства.
Глава города Твери принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию 25.06.2020 Глава города Твери принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию
С 8 часов 25 июня началось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В Твери открыты 170 избирательных участков для голосования. Одним из первых на участке в средней школе №31 проголосовал Глава города Твери Алексей Огоньков.
 В Твери пройдут мероприятия в честь 75-летия Великой Победы 24.06.2020 В Твери пройдут мероприятия в честь 75-летия Великой Победы
24 июня в Твери пройдут мероприятия, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и годовщине Парада войск Красной армии, который состоялся  в Москве на Красной площади 24 июня 1945 года. Финалом праздника станет салют, который состоится в 23 часа.
В Твери продолжаются работы по озеленению и благоустройству 23.06.2020 В Твери продолжаются работы по озеленению и благоустройству
В Твери продолжаются сезонные работы по покосу травы на улицах города и в зонах отдыха, по озеленению городских территорий, содержанию цветников и благоустройству зелёных зон.
22.06.2020 В Твери продолжается антинаркотический месячник
В Твери проходит Всероссийский месячник мероприятий антинаркотической направленности. Начиная с 26 мая, в дистанционном формате проведено свыше 220 профилактических мероприятий.  Количество участников порядка 8800 человек.
22.06.2020 В Твери стартовал конкурс на лучшее выполнение упражнений ГТО
Центр тестирования ГТО продолжает дистанционную работу для различных возрастных ступеней и категорий граждан Твери по подготовке населения к сдаче нормативов ГТО.
В Твери в ежедневном режиме ведётся мониторинг ремонта дорог 22.06.2020 В Твери в ежедневном режиме ведётся мониторинг ремонта дорог
В Твери продолжается кампания по ремонту дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Мониторинг ремонтных работ ведется в ежедневном режиме, с инспекционной поездкой на первых объектах Заволжского района побывал Глава города Твери Алексей Огоньков.
В Твери прошла патриотическая акция «Свеча памяти» 22.06.2020 В Твери прошла патриотическая акция «Свеча памяти»
Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби в Твери проводится акция «Свеча памяти».
В Твери  в День памяти и скорби пройдут мероприятия в режиме онлайн 19.06.2020 В Твери в День памяти и скорби пройдут мероприятия в режиме онлайн
22 июня 2020 года  отмечается 79-я годовщина  начала Великой Отечественной войны. В Твери в этом году большинство памятных акций пройдут в удаленном формате.  
Глава  города Твери  провёл встречу в режиме онлайн с коллегами из города-побратима Оснабрюка 19.06.2020 Глава города Твери провёл встречу в режиме онлайн с коллегами из города-побратима Оснабрюка
19 июня в режиме видеоконференции в интернете прошла встреча бизнес-миссии города Оснабрюк (Германия) с представителями администрации и предпринимательского сообщества Твери. Во встрече приняли участие Глава города Твери Алексей Огоньков и обербургомистр Оснабрюка Вольфганг Гризерт.
В Твери стартовала ремонтная кампания в школах и детских садах 18.06.2020 В Твери стартовала ремонтная кампания в школах и детских садах
В Твери началась ремонтная кампания в учреждениях сферы образования. Конкурсные процедуры по отбору подрядчиков проведены по всем объектам, заключены контракты с исполнителями работ. В ряде учреждений ремонт уже начат.
В Твери продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 17.06.2020 В Твери продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
В Твери продолжается кампания по ремонту дорог, заключён контракт с подрядчиком на ремонт улиц Московского, Пролетарского и Центрального районов города в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего в этом году  отремонтируют 46 улиц во всех районах города общей протяжённостью более 61,5 километра.
В Твери продолжаются работы по озеленению и благоустройству 17.06.2020 В Твери продолжаются работы по озеленению и благоустройству
В Твери продолжаются сезонные работы по покосу травы на улицах города и в зонах отдыха, по озеленению городских территорий, содержанию цветников и благоустройству зелёных зон.
Тверитяне продолжают выбирать название для нового  пешеходного моста через Тьмаку 16.06.2020 Тверитяне продолжают выбирать название для нового пешеходного моста через Тьмаку
На официальном сайте администрации Твери  проходит опрос по выбору названия для пешеходного моста, строительство которого ведётся в настоящее время в устье реки Тьмаки. Участие в голосовании уже приняли более 11 600 человек.
В Твери завершены первый и второй этапы  гидравлических испытаний на тепловых сетях 15.06.2020 В Твери завершены первый и второй этапы гидравлических испытаний на тепловых сетях
С 1 по 15 июня на магистральных и разводящих тепловых сетях Твери проходил первый этап гидравлических испытаний. В течение дня 15 июня планируется возобновить горячее водоснабжение в отключённых домах.
В Твери отмечают День России 12.06.2020 В Твери отмечают День России
В Твери проходят праздничные мероприятия, посвящённые Дню России. Центральным событием праздника в Твери стала церемония поднятия государственного флага Российской Федерации на площади Славы. При соблюдении всех мер санитарной безопасности, участие в церемонии поднятия триколора приняли юнармейцы.
В Твери  проверяют качество отремонтированных дорог 11.06.2020 В Твери проверяют качество отремонтированных дорог
В Твери проверяют качество асфальта на дорогах, ремонтируемых в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Тверские студенты присоединились к акции «Я люблю тебя, Россия» 11.06.2020 Тверские студенты присоединились к акции «Я люблю тебя, Россия»
В Твери в преддверии Дня России  стартовала акция «Я люблю тебя, Россия». В этом году проект проводится в удаленном формате без проведения массовых мероприятий. Тверские студенты присоединились к акции, разместив флаги Российской Федерации на балконах общежитий, где они проживают.
Администрация Твери опубликовала очередной выпуск рубрики «Улица Победы» 10.06.2020 Администрация Твери опубликовала очередной выпуск рубрики «Улица Победы»
Администрация города продолжает публиковать в социальных сетях ролики о героях Великой Отечественной войны. В новом выпуске рубрики «Улица Победы» экскурсовод Алина Сергеева рассказывает историю генерал-полковника авиации, Героя Советского Союза Михаила Громова.
В Твери к летней досуговой онлайн – кампании  #ЛЕТО_ТВЕРЬ присоединились более 500 школьников 09.06.2020 В Твери к летней досуговой онлайн – кампании #ЛЕТО_ТВЕРЬ присоединились более 500 школьников
В Твери начала работу летняя досуговая онлайн-кампания #ЛЕТО_ТВЕРЬ, которая пройдёт в две смены.  Сейчас в ней принимают участие 536 школьников.