19.01.2019
Повреждение на теплосетях в Заволжье планируется ликвидировать к утру воскресенья
Работы по ликвидации повреждения на магистральной теплотрассе на улице Докучаева в Заволжском районе Твери ведутся под постоянным контролем администрации города. На месте развёрнут оперативный штаб. Вечером 19 января Глава Твери Алексей Огоньков проинспектировал ход работ и провёл рабочее совещание с руководителями задействованных служб.
18.01.2019
В Твери выберут лучшего воспитателя 2019 года
22 января 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи состоится торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2019».
18.01.2019
В Твери подведены итоги конкурса «Лучшая школьная столовая»
В Твери завершился традиционный конкурс «Лучшая школьная столовая», в котором приняли участие 16 общеобразовательных учреждений.
17.01.2019
На участке Смоленского переулка в Твери восстанавливается движение
17 января ООО «Тверь Водоканал» завершает устранение аварии на водопроводных сетях на Смоленском переулке. В течение дня движение по закрытому на период ремонта участку дороги будет возобновлено.
17.01.2019
В Твери стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2019»
21 января в Твери, во Дворце культуры «Металлист», пройдет торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2019».
16.01.2019
Тверской клуб «Родник» поставил праздничный спектакль
Во Дворце культуры «Металлист» состоялось праздничное мероприятие тверского клуба для людей старшего возраста «Родник».
16.01.2019
В Твери стартовал конкурс открыток «Я верю в тебя, солдат!»
С 16 января по 1 февраля управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери проводит городской конкурс открыток «Мы верим в тебя, солдат!».
16.01.2019
В Твери продолжается круглосуточная уборка города от снега
На сегодняшний день на дорогах города работает около 70 единиц спецтехники МУП «ЖЭК» и порядка 150 дворников.
16.01.2019
В Твери обеспечивают безопасность крещенских купаний
19 января православные верующие отметят праздник Крещение Господне. В Твери крещенская купель будет организована на набережной Афанасия Никитина напротив центрального корпуса ТГТУ. 16 января организация мероприятия была проверена специальной рабочей группой.
15.01.2019
На время ремонта на участке Смоленского переулка введено одностороннее движение
ООО «Тверь Водоканал» приступило к устранению аварии на водопроводных сетях на Смоленском переулке. Для проведения работ закрыто движение по правой стороне Смоленского переулка в направлении центра города.
28.03.2018
Списки кандидатов в присяжные заседатели для районных судов города Твери на 2018-2021 годы
28.03.2018
Уважаемые предприниматели! Утвержден порядок размещения, обустройства и эксплуатации выносных временных конструкций и (или) оборудования при стационарных торговых объектах в период сезонной торговли на территории города Твери.
Постановлением администрации города Твери от 4 декабря 2017 г. N 1632 «О размещении, обустройстве и эксплуатации выносных временных конструкций и (или) оборудования при стационарных торговых объектах в период сезонной торговли на территории города Твери» утвержден порядок размещения, обустройства и эксплуатации выносных временных конструкций и (или) оборудования при стационарных торговых объектах в период сезонной торговли на территории города Твери.
26.03.2018
Протокол от 23.03.2018 заседания комиссии по определению претендентов на предоставление субсидии из бюджета города Твери
Протокол от 23.03.2018 заседания комиссии по определению претендентов на предоставление субсидии из бюджета города Твери
23.03.2018
Объявление о приеме заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Тверской области
Руководствуясь положением Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью привлечения перевозчиков для осуществления перевозок автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок города Твери № 7 «улица Зеленая - микрорайон «Радужный» объявлен прием заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок города Твери.
23.03.2018
Объявление о приеме заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Тверской области
Руководствуясь положением Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью привлечения перевозчиков для осуществления перевозок автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок города Твери №33 К «Торговый центр «Глобус» - Мигалово» обьявлен прием заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок города Твери.
21.03.2018
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 12.03.2018 - 19.03.2018
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 12.03.2018 - 19.03.2018
20.03.2018
Мартовский лёд опасен!
Администрация города Твери и Тверское инспекторское отделение ГИМС МЧС России по Тверской области предостерегают горожан от выхода на лёд Волги, Тверцы и Тьмаки. Ледовый покров на реках непрочен!
14.03.2018
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 05.03.2018 - 12.03.2018
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 05.03.2018 - 12.03.2018
14.03.2018
Уважаемые собственники помещений в доме № 12 по Ремесленному проезду в городе Твери!
На очередном заседании межведомственной комиссии города Твери по признанию помещения жилым, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, состоявшемся 21.02.2018, рассмотрено заключение Главного управления «Государственная жилищная инспекция» Тверской области по акту проверки от 18.01.2018 № 11590/ОГ-17 технического состояния многоквартирного дома № 12 по Ремесленному проезду в городе Твери
24.07.2018
В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».
16.06.2017
С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.