До 1 октября 2020 года на портале госуслуг станут доступны формы самонаблюдения для лиц, иммунизированных с использованием вакцин для профилактики новой коронавирусной инфекции
Кроме того, в частности, в информационном ресурсе COVID-19 предусмотрено ведение учета, в том числе информации о больных гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, а также данных о количестве случаев заболевания гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, лечение которых проводилось в амбулаторных условиях, о лицах, иммунизированных с использованием вакцин для профилактики новой коронавирусной инфекции.
Расширен перечень организаций, которые представляют информацию в региональный сегмент информационного ресурса (COVID-19), а также пользователей этого информационного ресурса.
Дополнены состав сведений и сроки представления информации в региональный сегмент данного информационного ресурса.