AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
          С 15 по 17 мая 2018 года на стадионе Тверского суворовского военного училища и на территории загородной базы военной академии воздушно-космической обороны им. Маршала Советского союза Г.К. Жукова «Рябеево» состоялся финал военно-спортивной игры «Орленок» для старшеклассников Центрального района города Твери.
          В рамках финала ВСИ «Орленок» состоялись соревнования по метанию гранаты, стрельбе из пневматической винтовки, легкоатлетическому кроссу, бегу на 100 метров, марш-бросок, военизированная эстафета, а также конкурсы: командиров, боевых листков и смотр строя и песни.
          Победителем военно-спортивной игры стал юнармейский отряд многопрофильной гимназии № 12, второе место занял юнармейский отряд школы № 14, третьими стали юнармейцы школы № 42.
          Призеры районного финала примут участие в городском этапе военно-спортивной игры «Орленок», который состоится с 26 по 29 мая 2018 года на территории детского оздоровительного лагеря «Чайка».