Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Cannot find 'new_cookies' template with page ''
г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76


Сотрудники Администрация Твери провели совместный рейд с налоговыми инспекторами по пресечению незаконной торговли 26.02.2020 Сотрудники Администрация Твери провели совместный рейд с налоговыми инспекторами по пресечению незаконной торговли
26 февраля прошел очередной рейд специалистов отдела потребительского рынка и наружной рекламы департамента экономического развития Администрации Твери и Межрайонной ИФНС №10 по Тверской области.
В Твери МУП «ЖЭК»  осуществляет противогололедную обработку улично-дорожной сети 26.02.2020 В Твери МУП «ЖЭК» осуществляет противогололедную обработку улично-дорожной сети
В Твери муниципальное предприятие «ЖЭК» в связи с затяжным снегопадом с утра 26 февраля ведет обработку проезжей части песчано-соляной смесью.
В Твери продолжается рейтинговое голосование по отбору общественных зон 26.02.2020 В Твери продолжается рейтинговое голосование по отбору общественных зон
В Твери продолжается рейтинговое голосование по включению общественных зон в программу «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год. С 21 по 28 февраля горожане могут сделать свой выбор на официальном сайте Администрации Твери.
В Твери пройдут Масленичные гуляния 25.02.2020 В Твери пройдут Масленичные гуляния
В течение всей Масленичной недели – с 24 февраля по 1 марта – в Твери пройдут тематиче-ские мероприятия. Народные гуляния будут организованы во всех районах города.
Тверские дзюдоисты завоевали золото в международном турнире 25.02.2020 Тверские дзюдоисты завоевали золото в международном турнире
Тверские дзюдоисты приняли участие в международном турнире по дзюдо «CrocodilesCup», который проходил в Германии в городе-побратиме Твери Оснабрюке. В состязаниях приняли участие свыше 800 спортсменов из России и Европы.
В Твери в связи с наступлением благоприятных погодных условий МУП «ЖЭК» приступило к работам в рамках весенне-летнего содержания дорог 25.02.2020 В Твери в связи с наступлением благоприятных погодных условий МУП «ЖЭК» приступило к работам в рамках весенне-летнего содержания дорог
В этом году погодные условия позволили муниципальному предприятию «ЖЭК» приступить к отдельным работам в рамках весенне-летнего содержания улично-дорожной сети раньше обычного. Как правило, очистка дорог от смёта начинается в апреле, однако в связи с ранним таянием снега эти работы на участках магистральной улично-дорожной сети стартовали уже в феврале.
Тверь празднует День защитника Отечества 23.02.2020 Тверь празднует День защитника Отечества
23 февраля в Твери проходят торжественные мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества.
Четыре школьные команды сыграют в финале КВН  21.02.2020 Четыре школьные команды сыграют в финале КВН
27 февраля в МБУ ДК «Химволокно» пройдет финальная игра Школьной лиги КВН города Твери сезона 2019-2020 годов. В ней примут участие команды из общеобразовательных учреждений города Твери.
В Твери проходят праздничные концерты, посвященные Дню защитника Отечества 21.02.2020 В Твери проходят праздничные концерты, посвященные Дню защитника Отечества
В во всех районах Твери  проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
В Твери ведётся работа по повышению безопасности на дорогах 21.02.2020 В Твери ведётся работа по повышению безопасности на дорогах
В Твери реализуется комплекс мер, направленных на повышение безопасности дорожного движения. В числе наиболее значимых мероприятий – изменение режима работы светофоров на магистральных улицах, корректировка разметки, плановое устранение повреждений дорожного полотна. При этом в ходе реализации тех или иных решений проводится мониторинг ситуации на дорогах и анализ предложений жителей в социальных сетях с тем, чтобы при возникновении проблемных моментов, оперативно их исправить при наличии технической возможности и в рамках действующих нормативов.  
 В Твери на заседании Совета ТОС обсудили новую модель пассажирских перевозок 20.02.2020 В Твери на заседании Совета ТОС обсудили новую модель пассажирских перевозок
19 февраля в Твери прошло заседание Совета по вопросам территориального общественного самоуправления под председательством Главы города Алексея Огонькова. В нем приняли участие заместитель Министра транспорта Тверской области Сергей Верхоглядов, председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, депутаты.
В Твери  ведется подготовка к празднованию Дня Победы 20.02.2020 В Твери ведется подготовка к празднованию Дня Победы
В администрации Твери состоялось заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
21 февраля в Твери стартует рейтинговое голосование по отбору общественных зон 20.02.2020 21 февраля в Твери стартует рейтинговое голосование по отбору общественных зон
Перечень общественных пространств, которые будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году в первоочередном порядке, по традиции формируется на основании мнений жителей города. В течение недели – с 21 по 28 февраля горожане смогут сделать свой выбор на официальном сайте администрации Твери.
В рамках проекта «Город изнутри» тверитяне побывают на экскурсии на «Парето-Принт» 20.02.2020 В рамках проекта «Город изнутри» тверитяне побывают на экскурсии на «Парето-Принт»
В рамках проекта «Город изнутри», организованного администрацией Твери, у жителей есть возможность познакомиться с работой различных предприятий. В феврале горожане смогут побывать на экскурсии на одном из самых современных полиграфических предприятий страны «Парето-Принт».
В районах Твери подготовлены заявки на участие в Программе поддержки местных инициатив 19.02.2020 В районах Твери подготовлены заявки на участие в Программе поддержки местных инициатив
Тверь в пятый раз будет участвовать в региональной Программе поддержки местных инициатив (ППМИ). В настоящее время жители совместно с администрациями районов города подготовили заявки в Министерство финансов Тверской области для участия в конкурсном отборе по предоставлению субсидий на реализацию проектов. В текущем году поступило 29 заявок от инициативных граждан.
В Твери прошёл День профориентации и карьеры «Шаг в будущее» 19.02.2020 В Твери прошёл День профориентации и карьеры «Шаг в будущее»
18 февраля  в рамках профориентационной работы с молодежью на базе МБУ ПМЦ «Доброе слово» прошла акция День профориентации «Шаг в будущее».
18.02.2020 23 февраля и 8 марта в Твери будут ограничены движение и парковка транспорта
В связи с проведением торжественных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, в центре Твери в отдельные дни будет временно меняться схема движения транспорта.
В Центральном районе Твери стартовал этап военно-спортивной игры «Орленок» 18.02.2020 В Центральном районе Твери стартовал этап военно-спортивной игры «Орленок»
В Твери в МОУ СОШ №14 состоялось торжественное открытие районного этапа военно-спортивной игры «Орленок». В нем приняли участие 7 юнармейских отрядов из школ Центрального района города.
В Твери пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества 18.02.2020 В Твери пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
В преддверии Дня защитника Отечества в муниципальных учреждениях культуры, дополнительного образования и молодежной политики пройдут различные мероприятия, а также спортивные состязания.
Юные футболисты встретятся на спортивном фестивале 18.02.2020 Юные футболисты встретятся на спортивном фестивале
С 20 по 22 февраля в спортивном зале МБОУ СОШ № 34 будет проходить тверской футбольный фестиваль для школьников.