Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76
08.05.2025

9 мая в Твери на время проведения праздничных мероприятий будет ограничено движение и парковка всех видов транспорта, в том числе средств индивидуальной мобильности.

Так, с 06 часов 00 минут до окончания мероприятий ограничения вводятся:

- на улице Софьи Перовской и улице Советской (на участке от улицы Головинский Вал до Смоленского переулка);

 - на Новом Волжском мосту;

 - на Тверском проспекте (на участке от улицы Новоторжской до набережной Степана Разина);

 - на улице Вольного Новгорода (на участке от улицы Трехсвятской до Свободного переулка);

- на набережной Афанасия Никитина (на участке от Комсомольского проспекта до Артиллерийского переулка);

- на Старом Волжском мосту и Волжском проезде (на участке от площади Мира до Тьмацкого проезда);

- на Свободном переулке (на участке от улицы Новоторжской до набережной Степана Разина);

- на набережной реки Тьмаки (на участке от улицы Софьи Перовской до улицы Бебеля);

- на Театральной площади.

- с 3 мая движение ограничено на участке улицы Новоторжской от Студенческого переулка до площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского.

С 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут:

- на улице Ефимова (от улицы Бебеля до Краснофлотской набережной);

- на улице Бебеля и Тьмацком проезде (на участке от улицы Ефимова до улицы Ивана Седых).

Кроме того, парковка всех видов транспорта будет запрещена с 06 часов 00 минут до окончания мероприятий на улице Салтыкова-Щедрина (на участке от улицы Советской до улицы Крылова) и на автостоянке возлеМОУ «Тверская гимназия №6».

С 00 часов 01 минуты 9 мая до 00 часов 30 минут 10 мая будет запрещен въезд грузовых автомобилей на территорию города Твери.

Также обращаем внимание, что с 06 часов 00 минут 08 мая до 10 часов 00 минут 10 мая в границах исторической части города Твери запрещено движение и размещение (оставление) средств индивидуальной мобильности.

 

Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Яндекс.Метрика