Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

В Твери в День полного снятия блокады Ленинграда пройдут памятные мероприятия

26.01.2023

27 января в России отмечается 79-я годовщина со Дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками. В Твери пройдёт ряд общегородских мероприятий, посвящённых этой памятной дате.

В 11 часов у Обелиска на площади Победы состоится торжественная церемония возложения цветов. В полдень начнется патриотическая акция «Блокадный хлеб», по традиции она пройдет на улице Трехсвятской, где с 12 до 14 часов будет организована тематическая инсталляция - пункт выдачи суточных пайков хлеба в блокадном Ленинграде.

В тверских школах и досуговых учреждениях, филиалах муниципальной библиотечной системы запланированы тематические и познавательные программы, книжные выставки, показы документальных фильмов, лекции и уроки мужества, посвященные Дню воинской славы России – 79-й годовщине со Дня полного освобождения Ленинграда от немецко- фашистской блокады. Подробная программа размещена по ссылке: https://www.tver.ru/about/info/messages/427154/

Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Яндекс.Метрика