Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76
20.12.2020

20 декабря Тверь посетил Дед Мороз из Великого Устюга. Главный волшебник зажёг огни на городских ёлках и поздравил жителей с наступающим Новым 2021 годом.

В этом году в связи с пандемией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, встреча Деда Мороза прошла в новом формате.

Визит Деда Мороза начался с посещения ДК «Химволокно». Здесь он вместе с воспитанниками дворца культуры зажёг ёлку на площади Гагарина и забрал письма маленьких тверитян.

Главному волшебнику провели экскурсию по Твери. Он посетил парк «Победы», набережную Афанасия Никитина. Завершился визит на площади Ленина, где Дед Мороз встретился с представителями Администрации города Твери, вручил подарок - книгу «Летопись Деда Мороза» и получил ответные тверские сувениры.

Видео со встречи с главным новогодним волшебником можно будет посмотреть на официальном портале Нового года: https://tver.cool/2021/ .

Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Яндекс.Метрика