Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Голосуйте за подключение
к мобильному интернету

19.11.2018

ООО «Тверская генерация» планировало проведение 19 ноября ремонтных работ на сетях в Московском и Центральном районах. Однако по техническим причинам было принято решение о переносе работ в центре города.

Отключения потребителей от горячего водоснабжения и отопления в районе улицы Софьи Перовской с утра 19 ноября вводиться не будут. О сроках проведения ремонтных работ будет сообщено дополнительно.

В Московском районе на улице Левитана работы начаты в плановом порядке. Перед ресурсоснабжающей организацией поставлена задача провести ремонт в кратчайшие сроки. Устранение дефекта на трубопроводе производится под контролем департамента ЖКХ администрации города Твери.

Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Яндекс.Метрика