Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Голосуйте за подключение
к мобильному интернету

07.05.2018

5 мая в Твери прошел третий общегородской субботник. В нем приняли участие более тысячи человек.

На этом субботнике в порядок были приведены 17 городских территорий, в их числе Первомайская роща, Константиновские карьеры, Березовая роща в Химинституте и другие.

В преддверии 9 мая массовая уборка прошла в Парке Победы. Территория этой зоны отдыха из-за большой площади была разделена на семь секторов, участники субботника производили сбор мусора, веток, сгребали и убирали прошлогоднюю листву.

В Пролетарском районе помимо Первомайской рощи мусор убирали с откосов Тьмаки и на Рябеевском шоссе, в Московском районе привели в порядок пустырь за поликлиникой в микрорайоне «Южный», зеленые зоны вдоль Московского шоссе, Бобачевскую рощу и прилегающие территории. В Заволжье массовая уборка проходила в Комсомольской роще, на улицах Фрунзе, Хромова, Бакуниной. В общей сложности было вывезено около 300 кубометров мусора.

Управление информации и аналитики администрации города Твери



Яндекс.Метрика