Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76
28.11.2017

 

В Твери МУП «ЖЭК» круглосуточно выполняет работы по уборке дорог и тротуаров от снега. Днем 28 ноября улично-дорожную сеть расчищают порядка 50 единиц техники.

В ночь с 27 на 28 ноября муниципальное предприятие «ЖЭК» выполняло противогололедную обработку проезжей части. Днем 28 ноября работы продолжаются.

Магистральную улично-дорожную сеть, где в этом году были выполнены масштабные работы по ремонту, обрабатывают соляным раствором. Кроме того, во всех районах города ведется посыпка дорог песко-соляной смесью. В этих работах задействованы комбинированные дорожные машины и поливомоечные машины. Тротуары расчищают трактора и «Чистики».

Всего в течение дня в городе будут работать порядка 50 единиц техники. Ручную уборку выполняют дворники – порядка 140 человек, особое внимание уделяется подходам к остановкам и пешеходным переходам.

Управление информации Администрации города Твери



Яндекс.Метрика