Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76
08.11.2017

С 20 по 31 декабря в Твери будет организована специализированная торговля хвойными деревьями. Предпринимателям, желающим открыть ёлочные базары, предстоит пройти процедуру аукциона.

В 2017 году процедура размещения ёлочных базаров на территории города поменялась. В соответствии с требованиями законодательства размещение нестационарных торговых объектов осуществляется в соответствии с утверждённой схемой НТО. На данный момент в неё включено 25 территорий для размещения палаток по продаже хвойных деревьев.

Порядок организации и проведения аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории города Твери определён соответствующим постановлением администрации города. Всю информацию о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта можно найти на сайте администрации города Твери в разделе «Муниципальные торги».

В настоящее время опубликовано два извещения о проведении таких аукционов, дата окончания подачи заявок на них 14 ноября, даты проведения торгов – 16 и 17 ноября. Заявки на участие принимаются в управлении муниципального заказа администрации города по адресу: г. Тверь, ул. В. Новгорода, д. 10, каб. 8. Всю информацию по поводу порядка размещения нестационарных торговых объектов можно получить в департаменте потребительского рынка и рекламы администрации города Твери по адресу: г. Тверь, пр. Калинина, д. 62, телефоны: 42-07-90, 79-66-29.

Напоминаем, что торговля в неустановленном месте и без договора на размещение нестационарного торгового объекта является административным правонарушением. В случае выявления фактов несанкционированной торговли на нарушителя составляется протокол по статьям 59.1 («Торговля и оказание услуг населению вне установленных для этого мест») и 59.5.2. («Нарушение правил размещения нестационарных торговых объектов») Закона Тверской области «Об административных правонарушениях», предусматривающим штраф в размере соответственно 3 и 5 тысяч рублей для граждан, 25 и 50 тысяч рублей – для должностных лиц и индивидуальных предпринимателей, 100 тысяч рублей по каждой из статей – для юридических лиц.

Управление информации Администрации города Твери



Яндекс.Метрика