1. Во исполнение распоряжения Администрации города Твери от 13.02.2026 № 109 «О демонтаже (сносе) неправомерно расположенного нестационарного объекта» планируется демонтаж (снос) нестационарного объекта –ограждения (далее – объект), неправомерно расположенного по адресу: город Тверь, улица Первитинская, у д. № 26, на землях кадастрового квартала с кадастровым номером 69:40:0100144, находящемся в государственной собственности до ее разграничения. В соответствии с вышеназванным распоряжением владельцу указанного объекта установлен срок для добровольного демонтажа (сноса) объекта и приведения места размещения объекта в первоначальное состояние два месяца после дня размещения на официальном сайте Администрации города Твери в информационно-телекоммуникационной сети Интернет сообщения о планируемом демонтаже (сносе) объекта. В случае если в течение указанного срока объект не будет демонтирован (снесен) владельцем в добровольном порядке, уполномоченным органом будет осуществлена организация демонтажа (сноса) объекта.
2. Во исполнение распоряжения Администрации города Твери от 16.02.2026 № 110 «О демонтаже (сносе) неправомерно расположенного нестационарного объекта» планируется демонтаж (снос) нестационарного объекта – ограждения (далее – объект), неправомерно расположенного по адресу: город Тверь, улица Паши Савельевой, дом № 47, на землях кадастрового квартала с кадастровым номером 69:40:0100008, находящемся в государственной собственности до ее разграничения, относящемся к землям общего пользования, и на земельном участке с кадастровым номером 69:40:0100008:29, находящемся в государственной собственности до ее разграничения, относящемся к землям общего пользования. В соответствии с вышеназванным распоряжением владельцу указанного объекта установлен срок для добровольного демонтажа (сноса) объекта и приведения места размещения объекта в первоначальное состояние два месяца после дня размещения на официальном сайте Администрации города Твери в информационно-телекоммуникационной сети Интернет сообщения о планируемом демонтаже (сносе) объекта. В случае если в течение указанного срока объект не будет демонтирован (снесен) владельцем в добровольном порядке, уполномоченным органом будет осуществлена организация демонтажа (сноса) объекта.
3. Во исполнение распоряжения Администрации города Твери от 16.02.2026 № 111 «О демонтаже (сносе) неправомерно расположенного нестационарного объекта» планируется демонтаж (снос) нестационарного объекта – бытовки (далее – объект), неправомерно расположенного по адресу: город Тверь, улица Паши Савельевой, дом № 47, на земельном участке с кадастровым номером 69:40:0100008:28, находящемся в государственной собственности до ее разграничения. В соответствии с вышеназванным распоряжением владельцу указанного объекта установлен срок для добровольного демонтажа (сноса) объекта и приведения места размещения объекта в первоначальное состояние два месяца после дня размещения на официальном сайте Администрации города Твери в информационно-телекоммуникационной сети Интернет сообщения о планируемом демонтаже (сносе) объекта. В случае если в течение указанного срока объект не будет демонтирован (снесен) владельцем в добровольном порядке, уполномоченным органом будет осуществлена организация демонтажа (сноса) объекта.