Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Голосуйте за подключение
к мобильному интернету

Уведомление для организации сбора замечаний и предложений по проекту актуализированной схемы теплоснабжения в административных границах муниципального образования городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2023 год

Руководствуясь пунктом 10 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утверждённых постановлением Правительства РФ от 22.02.2014 № 154, ООО «РУБИН» разработан проект актуализированной схемы теплоснабжения в административных границах муниципального образования городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2023 год.

С целью проведения процедуры утверждения актуализированной схемы теплоснабжения предложения и (или) замечания по проекту актуализированной схемы теплоснабжения в административных границах муниципального образования городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2023 год просим направлять на электронную почту: depzhkh@adm.tver.ru.

Срок окончания сбора замечаний и (или) предложений – 25.05.2023.

Предложения и (или) замечания по проекту актуализированной схемы теплоснабжения в административных границах муниципального образования городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2023 год, направленные после 25.05.2023 рассматриваться не будут.

Ответственное лицо – начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики и строительства администрации города Твери Арестов Дмитрий Николаевич.

Контактное лицо – и.о. заместителя начальника департамента, начальник отдела коммунальной инфраструктуры департамента жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики и строительства администрации города Твери Снурницын Александр Евгеньевич 8 (4822)36-13-05 (доб. 2827).

Проект актуализированной схемы теплоснабжения 2023





Яндекс.Метрика