Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АКТУАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧАСТКОВ РЕФЕРЕНДУМА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ТВЕРИ

Приложение к постановлению Администрации города Твери от18.01.2013 № 40 «Об образовании избирательных участков, участков референдума» (в редакции постановлений от 16.07.2019 № 706, от 18.02.2020 № 154, от 11.06.2020 № 732)

Перечень избирательных участков, участков референдума на территории города Твери

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН 

Избирательный участок № 865

Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа (далее - МОУ СОШ) № 50 (1-й переулок Вагонников, 5).

Границы участка:

Улицы: 1-я Вагонников, Планерная, Пригородная, Северная, Совхозная - все дома;

Седова - дома №№ 55, 57.

Переулки: 1-й Вагонников - все дома, кроме домов №№ 59, 72, 74, 80, 82, 84, 86, 88;

2, 3, 4-й Вагонников - все дома с индексом «а»;

Вагонников - все дома, кроме домов №№ 62, 64, 66.

Телефон участковой избирательной комиссии: 56-32-84, 56-32-93.

 

Избирательный участок № 866

Центр - МОУ СОШ № 50 (1-й переулок Вагонников, 5).

Границы участка:

Улицы: Дорошихинская, Дубаковская, Зеленковская, Калужная, Коммуны, Краснознаменная, Мотострелковая, Низинная, Ольховая, Павлюковская,

Парковая, Приютинская, Тепляковская, Учебная, Школьная - все дома

Паши Савельевой - дома №№ 52, 52 (корпус 4), 54;

Фрунзе - дома №№ 20, 22, 24.

Переулки: Городищенский, Павловский, Шальновский - все дома.

Проезд Газовиков – все дома.

Отделение Дорошиха - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 56-32-84, 56-32-93.

 

Избирательный участок № 867

Центр - МОУ СОШ № 50 (1-й переулок Вагонников, 5).

Границы участка:

Улица Паши Савельевой - дома №№ 48, 48 (корпуса 1, 2, 4, 5), 52 (корпуса 1, 2).

Телефон участковой избирательной комиссии: 56-32-84, 56-32-93.

 

Избирательный участок № 868

Центр - МОУ СОШ № 15 (Молодежный бульвар, 10, корпус 2).

Границы участка:

Улицы: Паши Савельевой - дома №№ 35 (корпуса 1, 2, 4), 37 (корпуса 1, 6), 39 (корпуса 1, 3, 4, 5), 43, 47а;

Фрунзе - дом № 16.

Проезд Торговый - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-33-35, 55-34-89.

 

Избирательный участок № 869

Центр - МОУ СОШ № 15 (Молодежный бульвар, 10, корпус 2).

Границы участка:

Улицы: Артюхиной - дом № 24 (корпуса 3, 5);

Фрунзе - дома №№ 2, 2 (корпуса 1, 2), 4, 6, 8 (корпуса 1, 2), 10, 12, 14.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-33-35, 55-34-89.

 

Избирательный участок № 870

Центр - МОУ СОШ № 15 (Молодежный бульвар, 10, корпус 2).

Границы участка:

Улица Артюхиной - дома №№ 2, 4, 6, 11 (корпуса 1, 2, 3, 4), 15, 15 (корпуса а, б, в, г, д), 24 (корпуса 1, 4), 26, 32.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-33-35, 55-34-89.

 

Избирательный участок № 871

Центр - МОУ СОШ № 7 (Молодежный бульвар, 10, корпус 1).

Границы участка:

Бульвар Молодежный - дома №№ 1, 3 (корпуса 1, 2, 3), 6 (корпуса 1, 2, 3), 8 (корпуса 1, 2), 12, 14, 15, 16.

Улицы: Артюхиной - дом № 9 (корпус 4);

Комсомольская - все дома;

Набережная Иртыша - дома №№ 56, 58, 60, 62/9;

Паши Савельевой - дом № 33 (корпуса 1, 2);

Седова - дома №№ 14/54, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-36-24, 55-32-60.

 

Избирательный участок № 872

Центр - МОУ СОШ № 7 (Молодежный бульвар, 10, корпус 1).

Границы участка:

Бульвар Молодежный - дом № 5.

Улицы: Паши Савельевой - дома №№ 21, 23, 23 (корпуса 1, 2, 3), 27;

             Хромова - дома №№ 18, 18 (корпуса 1, 2, 3).

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-36-24.

 

Избирательный участок № 873

Центр - МОУ СОШ № 7 (Молодежный бульвар, 10, корпус 1).

Границы участка:

Набережная Иртыша - дома №№ 31, 33, 35.

Улицы: Артюхиной - дома №№ 1 (корпуса б, в), 3, 5, 7, 9 (корпуса 1, 2, 3);

Седова - дома №№ 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 3а, 5, 5а, 7а, 7б, 7в, 120а, 120б, 124а;

Хромова - дома №№ 4а, 6а, 8а, 10 (корпус 1), 12, 12а, 14, 14а, 16.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-36-24.

 

Избирательный участок № 874

Центр - административное здание ИП Бабаджанян А.Ш. (поселок ДРСУ-2, 15).

Границы участка:

Деревня Черкассы - все дома.

Поселок ДРСУ-2 - все дома.

Улицы: Дорожников, Дуденёвская, Кривичская, Окольная, Отмицкая, Просторная, Русская, Стрежневая, Хуторская, Черкасская - все дома;

Новочеркасская - все дома кроме домов №№ 50, 53, 55, 56, 57.

Переулки: Боевой, Булгарский, Верный, Вольный, Добрый, Домашний, Дружный, Курганный, Николаев, Озорной, Приустьевский, Радостный, Ручейный, Славянский, Согласный, Щучий - все дома.

Тупик Прудный - все дома.

Тверской филиал федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя».

Телефон участковой избирательной комиссии: 53-91-14.

 

Избирательный участок № 875

Центр - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (далее - ГБПОУ) «Тверской медицинский колледж» (Петербургское шоссе, 105, корпус 1).

Границы участка:

Шоссе Петербургское - дома №№ 97, 99, 103, 103 (корпус 1), 107, 111, 113, 115 (корпус 2), 117, 119.

Улицы: Болотникова, Соколовская, Сутугинская, Театралов, Успенского - все дома;

Новочеркасская - дома №№ 50, 53, 55, 56, 57.

Переулок Мозжухинский - все дома.

Клиника Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования Тверской Государственной медицинский университет Министерства здравоохранения РФ.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-90-72.

 

Избирательный участок № 876

Центр - муниципальное бюджетное учреждение культуры Досуговый центр «Истоки» (Петербургское шоссе, 95, строение 1).

Границы участка:

Шоссе Петербургское - дома №№ 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82/2, 89, 91, 93 (корпус 1), 116, 118, 120,122,124.

Улица Хромова - дома №№ 3 (корпус 1), 3а, 4, 6, 8.

Телефон участковой избирательной комиссии: 50-38-26, 50-45-39.

 

Избирательный участок № 877

Центр - МОУ СОШ № 40 (улица Паши Савельевой, 4).

Границы участка:

Улицы: Паши Савельевой - дома №№ 10, 14, 15, 15 (корпус 2), 17, 19, 28/7, 30/8, 32, 34;

Хромова - дома №№ 7, 7 (корпус 2), 9, 9 (корпус 2), 11, 13 (корпуса 1, 2), 15, 22.

Переулок Снайпера - все дома.

Дачное некоммерческое товарищество «Мичуринец» (переулок Снайпера).

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-55-52.

 

Избирательный участок № 878

Центр - МОУ СОШ № 40 (улица Паши Савельевой, 4).

Границы участка:

Улицы: Паши Савельевой - дома №№ 40/34, 42/1, 44/2, 46/1, 48/2, 50/1, 52/2, 54/33;

Хромова - дома №№ 17, 19, 21, 23, 23 (корпуса 1, 2, 3) и с дома № 36 по дом № 82 (четная сторона);

Седова - с дома № 35 по дом № 47 (нечетная сторона);

Рубеж - все дома.

Проезды: 2-й, 3-й Седова - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-55-52.

 

Избирательный участок № 879

Центр - МОУ СОШ № 40 (улица Паши Савельевой, 4).

Границы участка:

Улицы: Луначарского - дома №№ 3, 5, 5 (корпус 1), 7/36, 9, 9 (корпус 1);

Паши Савельевой - дома №№ 2, 2 (корпус 2), 5, 6, 6 (корпуса 1, 2), 7, 9.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-55-52.

 

Избирательный участок № 880

Центр - МОУ СОШ № 40 (улица Паши Савельевой, 4).

Границы участка:

Улицы: Луначарского - дома №№ 22, 26, 30, 32, 32 (корпуса 1, 2), 34, 36;

Хромова - дома №№ 25, 25 (корпус 1), 25 (корпус 2), 84.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-55-52.

 

Избирательный участок № 881

Центр - учебный корпус федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования (далее - ФГБОУ ВО) «Тверской государственный университет» (улица 2-я Грибоедова, 24).

Границы участка:

Улицы: 2-я Красина - дома №№ 68, 72, 74, 76, 80, 82;

Хромова - дома №№ 27, 27 (корпус 1, 2), 29, 31;

Цветочная - дома №№ 2, 4, 6.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-09-79 доб.112.

 

Избирательный участок № 882

Центр - ГБПОУ «Тверской колледж им. Героя Советского Союза П.А.Кайкова» (Петербургское шоссе, 51, корпус 5).

Границы участка:

Шоссе Петербургское - дома №№ 47, 47б, 49, 49 (корпус 2), 51, 51 (корпус 6), 51а, 51б, 51в, 53, 55, 56а, 58, 59,60, 61, 62, 62а, 63, 65, 70, 72, 86.

Улица Паши Савельевой - дом № 3.

Станция Дорошиха - все дома и железнодорожные будки (478 и 479 км).

Телефон участковой избирательной комиссии: 79-07-30, 79-07-32.

 

Избирательный участок № 883

Центр – спортивный комплекс «Планета» Тверского вагоностроительного завода (Петербургское шоссе, 39).

Границы участка:

Шоссе Петербургское - с дома № 19 по дом № 45в (нечетная сторона) и с дома      № 32 (корпус 1) по дом № 56 (четная сторона).

Улицы: 1-я Поселковая – все дома кроме дома № 4;

Зинаиды Тимофеевой - все дома;

Луначарского - дома №№ 4, 6, 8;

Оборонная - дом № 1.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-92-23.

 

Избирательный участок № 884

Центр - филиал МОУ СОШ № 21 (улица Веселова, 33).

Границы участка:

Улицы: Веселова - дома №№ 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34/28, 35;

Луначарского - дома №№ 1, 3 (корпус 1), 10, 12.

В/ч 55443 – ТМ.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-43-50.

 

Избирательный участок № 885

Центр - МОУ СОШ № 21 (Петербургское шоссе, 42).

Границы участка:

Улицы: Веселова - дома №№ 25, 29, 31;

Оборонная - дома №№ 3, 5, 7, 8, 9/27, 10.

Переулки: 3-й Металлистов - все дома;

4-й Металлистов - дом № 5.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-04-84.

 

Избирательный участок № 886

Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверская гимназия   

№ 8» (Петербургское шоссе, 8).

Границы участка:

Шоссе Петербургское - дома №№ 10 (корпуса 1, 2), 12, 14 (корпуса 1, 2), 18, 20, 22, 28, 30, 32.

Улицы: Веселова - с дома № 1 по дом № 21/19;

1-я и 2-я Металлистов, 1-я Рабочая Слобода, Комарова, Танкистов - все дома.

Переулки: 4-й Металлистов - все дома, кроме дома № 5;

5-й, 6-й, 7-й Металлистов - все дома.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Танкистов - все дома.

Садоводческое товарищество №1 имени Мичурина (улица Комарова) - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-54-28.

 

Избирательный участок № 887

Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверская гимназия   

№ 8» (Петербургское шоссе, 8).

Границы участка:

Шоссе Петербургское - дома №№ 2а, 3, 4, 4а, 4в, 4г, 4д, 4е, 7а, 9, 9а, 9б, 15.

Улица 1-я Поселковая – дом № 4.

Переулки: Артиллерийский - все дома по нечетной стороне;

Перекопский - все дома.

База обеспечения учебного процесса Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К.Жукова.

Филиал № 7 ФГКУ «1586 ВКГ» Министерства обороны России.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-54-28.

 

Избирательный участок № 888

Центр - МОУ СОШ № 29 (переулок Никитина, 12).

Границы участка:

Улица Скворцова-Степанова - дома №№ 9, 10.

Переулки: Артиллерийский - дома №№ 10,12,14;

Никитина - дома №№ 5, 7, 8 (корпуса 1, 2, 3), 9, 10, 10 (корпус 2).

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-22-54.

 

Избирательный участок № 889

Центр - МОУ СОШ № 29 (переулок Никитина, 12).

Границы участка:

Бульвар Шмидта - дом № 3.

Улицы: Александра Ульянова - дом № 39/20;

Жореса - дом № 3;

Скворцова-Степанова - дома №№ 15, 16, 18, 19/1, 20, 22, 26, 28.

Переулки: Артиллерийский - дома №№ 18, 20, 22;

Никитина - дом № 13.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-22-54, 52-20-57.

 

Избирательный участок № 890

Центр – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа (далее - МБОУ СОШ) № 34 (улица Соминка, 65).

Границы участка:

Улицы: 2-я, 3-я Вагонников, 26 июня, Бородина, Воздушная, Короленко, Кривоноса (Кривоносова), Куйбышева, Летная, Писарева, Производственная, Ударная, Ушакова, Чапаева, Челюскинцев - все дома;

Крайняя - с дома № 47/43 по дом № 83 и все дома по четной стороне;

Цветочная - все дома, кроме №№ 2, 4, 6;

Эрнста Тельмана - с дома № 33/16 по дом № 83 (нечетная сторона) и с дома № 36 по дом № 94 (четная сторона).

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Кольцевые, 1-й Куйбышева - все дома;

Кольцевой - с дома № 41/25 по дом № 91 (нечетная сторона) и с дома №36/27 по дома №№ 84, 84а, 84б (четная сторона);

Эрнста Тельмана - с дома № 70 по дом № 114 (четная сторона) и с дома № 45 по дом № 115 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й Вагонников - дома №№ 59, 72, 74, 80, 82, 84, 86, 88;

2-й, 3-й, 4-й Вагонников - все дома без индекса «а»;

Вагонников - дома №№ 62,64, 66;

Кривоноса (Кривоносова) - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-78-80.

 

Избирательный участок № 891

Центр - муниципальное бюджетное учреждение (далее - МБУ) «Дворец культуры поселка Литвинки» (поселок Литвинки).

Границы участка:

Поселок Литвинки - дома №№ 1, 1а, 2, 3, 3 (корпуса 1, 2), 4, 5, 17, 26, 27, 28, 29, 34.

Улица Георгия Димитрова - дома №№ 56, 58, 60, 62, 64 (дома электроподстанции).

Садовое некоммерческое товарищество «Тверца».

Телефон участковой избирательной комиссии: 53-48-81.

 

Избирательный участок № 892

Центр - МБУ «Дворец культуры поселка Литвинки» (поселок Литвинки).

Границы участка:

Поселок Литвинки - дома №№ 5а, 7, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 30, 30а, 31, 32, 35.

Телефон участковой избирательной комиссии: 53-48-81.

 

Избирательный участок № 893

Центр – центр обслуживания потребителей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» (улица Дачная, 73).

Границы участка:

Улица Хрустальная - дома №№ 40, 41 (корпуса 2, 3, 4), 42, 43, 45, 45 (корпуса 1, 2).

Телефон участковой избирательной комиссии: 70-62-12.

 

Избирательный участок № 894

Центр – центр обслуживания потребителей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» (улица Дачная, 73).

Границы участка:

Улицы: Батинская - с дома № 49/3 по дом № 67;

Большая Зуевская - с дома № 31/19 по дом № 45/16 (нечетная сторона) и с дома № 30 по дом № 42 (четная сторона);

Дачная - дом № 74;

Киселевская - с дома № 68/1 по дом № 84;

Сержанта Елизарова - с дома № 39 по дом № 59;

Хрустальная - дома №№ 36, 36 (корпус 1), 38, 41 (корпус 1), 46 (корпуса 1, 2, 3).

Переулки: Бухань, Заветный, Староверский, Тихомировский, Шалыгинский - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 70-62-12.

 

Избирательный участок № 895

Центр – МБОУ СОШ № 34 (улица Соминка, 65).

Границы участка:

Улицы: Большая Тверская - с дома № 29 по дом № 48/41;

Георгия Димитрова - с дома № 25 по дом № 43;

Дачная - все дома, кроме домов №№ 67, 69, 71, 74;

Звеньевая - с дома № 29 по дом № 53/29;

Кольцевая - с дома № 2 по дом № 74 (четная сторона);

Крайняя - с дома № 1 по дом № 45;

Льва Толстого - с дома № 21 по дом № 44;

Малая Тверская - с дома № 29 по дом № 48;

Марата - с дома № 29 по дом № 48/53;

Овощная, Продольная - все дома;

Первитинская - с дома № 29-а по дом № 48/61;

Плеханова - с дома № 29 по дом № 48;

Соревнования - с дома № 29 по дом № 48/25;

Хрустальная - с дома № 29 по дом № 37 (корпус 1) (нечетная сторона) и дома №№ 10, 32/67;

Эрнста Тельмана - с дома № 2 по дом № 34 (четная сторона).

Проезды: 1-й, 2-й Дачный, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Кольцевой - все дома;

Кольцевой - с дома №1 по дом № 39 (нечетная сторона) и с дома №2 по дом № 32 (четная сторона).

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-15-36.

 

Избирательный участок № 896

Центр - МБОУ СОШ № 34 (улица Соминка, 65).

Границы участка:

Улицы: Благоева - с дома № 66/20 по дом № 76 (корпус 1) и с дома № 61/17 по дом № 69/17;

Большая Тверская - с дома № 1 по дом № 28;

Георгия Димитрова - с дома № 2 по дом № 22;

Грибоедова - все дома;

Жореса - с дома № 68/6 по дом № 74/7;

Звеньевая - с дома № 1 по дом № 28;

Кольцевая - с дома № 1 по дом № 81 (нечетная сторона);

Льва Толстого - с дома № 1 по дом № 20;

Малая Тверская - с дома № 1 по дом № 28;

Марата - с дома № 1 по дом № 28;

Первитинская - с дома № 1 по дом № 28;

Плеханова - с дома № 1 по дом № 28;

Скворцова-Степанова - с дома № 79 по дом № 91 (нечетная сторона);

Соминка - все дома;

Соревнования - с дома № 1 по дом № 28;

Хрустальная - дома №№ 2 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 4, 4 (корпус 1) и с дома № 1 по дом № 27 (нечетная сторона);

Чехова - с дома № 60/13 по дом № 68/13 (четная сторона) и с дома № 63/11 по дом № 71/11(нечетная сторона);

Эрнста Тельмана - с дома № 1 по дом № 31 (нечетная сторона).

Проезды: Эрнста Тельмана - с дома № 2/23 по дом № 68/16 (четная сторона) и с дома №3/32 по дом № 43/12 (нечетная сторона).

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-15-36.

 

Избирательный участок № 897

Центр - МБОУ СОШ № 34 (улица Соминка, 65).

Границы участка:

Улицы: Батинская - с дома №2 по дом № 47/6;

Большая Зуевская - с дома № 1/13 по дом № 29;

Голландская - все дома;

Дачная - дома №№ 67, 69, 71;

Заречная - все дома, кроме дома № 26;

Киселевская - с дома № 1 по дом № 66/2;

Кольцевая - дома №№ 76, 78, 80, 82, 82 (корпус 1);

Малая Зуевская - все дома;

Сержанта Елизарова - с дома № 1/2 по дом № 37;

Твериводицкая - все дома.

Переулки: Бережок, Запрудный, Митюревский, Семидворный - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-15-36, 52-03-53.

Избирательный участок № 898

Центр - ГБПОУ «Тверской колледж им. Героя Советского Союза П. А. Кайкова» (улица 2-я Грибоедова, 20/1).

Границы участка:

Улицы: 2-я Звеньевая, 2-я Грибоедова - все дома;

2-я Красина - все дома, кроме домов №№ 68, 72, 74, 76, 80;

2-я Плеханова, 2-я Соревнования - все дома;

Докучаева - все дома без индексов: «а», «б», «в»;

Жореса - с дома № 29/4 по дом № 59/3 (нечетная сторона) и с дома № 32 по дом № 66-а (четная сторона);

Кошевого - все дома;

Красина - дома №№ 1, 2а;

Прошина, Сергея Тюленина - все дома;

Скворцова-Степанова - с дома № 49 по дом № 77/1 (нечетная сторона) и с дома № 52 по дом № 84 (четная сторона).

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Грибоедова, 1-й, 2-й Докучаева, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Красина,   1-й, 2-й Льва Толстого, 1-й, 2-й, 3-й Мичурина, 1-й, 2-й, 3-й Плеханова, 1-й, 2-й Соминка - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-78-02, 52-04-88.

 

Избирательный участок № 899

Центр - МБОУ СОШ № 17 (здание начальной школы) (улица Красина, 40).

Границы участка:

Улицы: Благоева - с дома № 32 по дом № 66 (четная сторона) и с дома № 27 по дом № 59 (нечетная сторона);

Волынская - все дома;

Зинаиды Коноплянниковой - дома №№ 23, 26, с дома № 61/18 по дом № 91 и с дома № 96 по дом № 120 (а, б, в);

Карпинского - с дома № 33 по дом № 65/33 (нечетная сторона) и с дома    № 32/28 по дом № 66 (четная сторона), дом № 2/60;

Красина - с дома № 7 по дом № 53 (корпус 1) и с дома № 8 по дом № 50;

Менделеева - с дома № 31/16 по дом № 46/17;

Мичурина - с дома № 6/34 по дом № 42/21 (четная сторона);

Мусоргского - с дома № 31/32 по дом №39;

Павлова - с дома № 32 по дом № 63/27;

Пугачева - с дома № 23 по дом № 37/45 и с дома № 26 по дом № 36/47;

Румянцева - с дома № 27 по дом № 61/41 и с дома № 24/40 по дом № 36/41;

Чехова - с дома № 28/10 по дом № 58 и с дома № 31/8 по дом № 61.

Переулки: Волынский, Съезженский - все дома.

Проезды: 1-й, 2-й Карпинского, 1-й, 2-й Павлова - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-89-22.

 

Избирательный участок № 900

Центр - Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверская школа № 4» (бульвар Шмидта, 13/16).

Границы участка:

Бульвар Шмидта - дома №№ 4/19, 5, 5 (корпус 1), 13, 15.

Улицы: 2-я Мичурина, 2-я Шмидта - все дома;

Александра Ульянова - все дома, кроме дома № 39/20;

Благоева - дома №№ 5/65, 6, 7, 7а, 8 (корпуса 1, 2, 3), 11, 11а, 13/17, 14/65, 15;

Докучаева - все дома с индексами «а», «б», «в»;

Жореса - с дома № 21 по дом № 27а (нечетная сторона) и дома №№ 26, 28 (четная сторона);

Менделеева - дом №7/63;

Мичурина - дома №№ 1, 1а/27, 3а, 4/29;

Скворцова-Степанова - дома №№ 12, 14, 34, 36, 38 и с дома № 25 по дом № 47/2 (нечетная сторона) и с дома № 40/2 по дом № 50/2 (четная сторона);

Фурманова - дома №№ 9, 25а, 48, 50, 52, 54/2;

Чехова - с дома № 6а по дом № 14.

Переулок Украинский - дома №№ 69, 71.

Телефон участковой избирательной комиссии: 50-10-15.

 

Избирательный участок № 901

Центр - административное здание Государственного бюджетного учреждения Тверской области «Учреждение по эксплуатации и обслуживанию административных зданий и помещений» (улица Горького, 97).

Границы участка:

Набережная Афанасия Никитина - дома №№ 88/2, 142, 142 (корпус 1), 144 (корпуса 1, 2), 146, 148, 152/2.

Улицы: Горького - дома №№ 99, 133, 135, 137/6, 138, 140, 142, 144/4, 178/1, 180а, 184, 186;

Скворцова-Степанова - дом № 7.

Переулки: Артиллерийский - дома №№ 4, 8;

Никитина - дом № 6.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-18-09 .

 

Избирательный участок № 902

Центр - МОУ СОШ № 29 (переулок Никитина, 12).

Границы участка:

Набережная Афанасия Никитина - дома №№ 84, 86.

Улицы: Благоева - дом № 3 (корпуса 2, 3);

Горького - дома №№ 81, 83, 85, 89, 91, 93/4, 124, 126, 128 (корпуса 1, 2), 132, 134, 136/6;

Скворцова-Степанова - дом № 8.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-22-54, 52-20-57.

 

Избирательный участок № 903

Центр - Дом культуры Тверского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» (улица Благоева, 2а).

Границы участка:

Набережная Афанасия Никитина - дома №№ 80, 82/2, 92, 92б.

Улицы: Благоева - дома №№ 3 (корпус 1), 4, 4 (корпуса 2, 3), 5, 5 (корпус 2), 6а

Горького - дома №№ 71, 79/2, 100, 102/8, 104, 106, 108, 122/2.

В/ч 10282, в/ч 52142.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-39-29, 52-39-28.

 

Избирательный участок № 904

Центр - МБОУ СОШ № 17 (улица Мусоргского, 5).

Границы участка:

Набережная Афанасия Никитина - дома №№ 54, 56/2, 72, 74, 90/2.

Улицы: Горького - дома №№ 33, 35, 59, 61, 62/1, 63/4, 70, 72/4, 86/3, 88, 88а;

Мусоргского - дома №№ 4/53, 6 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 8;

Никитина - дома №№ 2, 4.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-34-40.

 

Избирательный участок № 905

Центр - ГБПОУ Тверской машиностроительный колледж (бульвар Шмидта, 15/13).

Границы участка:

Бульвар Шмидта - дома №№ 37а, 39а.

Улицы: Екатерины Фарафоновой - дома №№ 36, 36а, 36б, 38, 38а, 40, 40а, 41/7, 42, 42а, 43, 43а, 43б, 45;

Карпинского - дома №№ 3, 5/34, 10/2, 12/32;

Мусоргского - дома №№ 7, 10, 11, 12, 13;

Павлова - дома №№ 6, 8/36;

Фурманова - дома №№ 1а, 3, 5, 7.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-44-56.

 

Избирательный участок № 906

Центр - ГБПОУ Тверской машиностроительный колледж (бульвар Шмидта, 15/13).

Границы участка:

Бульвар Шмидта - с дома № 6/15 по дом № 36/35 (четная сторона) и с дома № 21/20 по дом № 37 (нечетная сторона).

Улицы: Благоева - дома №№ 12, 18 и с дома № 22 по дом № 28 (четная сторона) и с дома № 17 по дом № 25 (нечетная сторона);

Карпинского - с дома № 9 по дом № 29/29 (нечетная сторона) и с дома       № 14/34 по дом № 30/31 (четная сторона);

Менделеева - с дома № 18 по дом № 29/17;

Мичурина - с дома № 5а по дом № 37/23 (нечетная сторона);

Мусоргского - с дома № 15 дом № 30;

Павлова - с дома № 10 по дом № 28/25 (четная сторона) и с дома № 17 по дом № 29/23 (нечетная сторона);

Румянцева - дома №№ 6/30, 7, 8, 11, 15;

Чехова - с дома № 18 по дом № 26/7 (четная сторона) и с дома № 19 по дом №29/5 (нечетная сторона).

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-10-30.

 

Избирательный участок № 907

Центр - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа (далее - МБОУ СШ) № 53 (улица Зинаиды Коноплянниковой, 22а).

Границы участка:

Набережная Афанасия Никитина - дом № 32.

Бульвар Шмидта - дом № 38.

Улицы: Зинаиды Коноплянниковой - дома №№ 11, 13, 15, 17, 17 (корпус 1), 19

(корпуса 1, 2), 20, 21, 22, 24;

Румянцева дома №№ 10, 12 (корпус 1).

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-23-72.

 

Избирательный участок № 908

Центр - МОУ СОШ № 46 (улица Екатерины Фарафоновой, 26).

Границы участка:

Бульвар Шмидта - дома №№ 45, 47, 49 (корпус 2).

Проспект Комсомольский - дом № 11а.

Улицы: Екатерины Фарафоновой - дом № 37;

Зинаиды Коноплянниковой - дома №№ 4, 5, 6, 8, 9/34, 12, 14, 18.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-13-21, 52-53-30.

 

Избирательный участок № 909

Центр - МОУ СОШ № 35 (Комсомольский проспект, 6).

Границы участка:

Набережная Афанасия Никитина - дома №№ 20, 20а, 24, 24а, 28, 30.

Комсомольский проспект - дома №№ 1/28А, 2/26.

Улицы: Горького - дома №№ 8, 10, 10а, 14, 15, 16, 19, 21/3, 22, 23, 58;

Зинаиды Коноплянниковой - дома №№ 2 (корпуса 1, 2), 3.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-87-41.

 

Избирательный участок № 910

Центр - МОУ СОШ № 35 (Комсомольский проспект, 6).

Границы участка:

Набережная реки Тверцы - с дома № 13 по дом № 19.

Проспект Комсомольский - дома №№ 3, 5, 7, 8, 9, 9 (корпус 1), 10, 10 (корпус 1), 11, 11 (корпуса 1, 2), 14, 16.

Улицы: Горького - дома №№ 4а, 4 (корпус 3);

Нахимова - дом № 10/15.

Переулки: Шевченко, Щеткин-Барановский - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-87-41.

 

Избирательный участок № 911

Центр - Федеральное Государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт механизации льноводства» (Комсомольский проспект, 17/56).

Границы участка:

Бульвар Шмидта - дома №№ 40, 49 (корпус 1).

Проспект Комсомольский - дома №№ 15/44, 19, 19 (корпус 1), 19а, 44.

Набережная реки Тверцы - с дома № 21/6 по дом № 43.

Улицы: Мичурина - дома №№ 41, 44, 44 (корпус 2), 45;

Нахимова - с дома № 57 по дом № 89 (нечетная сторона) и с дома № 56а по дом №82/2 (четная сторона).

Переулок: Обозный, Огородный - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-61-13.

 

Избирательный участок № 912

Центр - МОУ СОШ № 3 (улица Новая Заря, 23).

Границы участка:

Бульвар Затверецкий - с дома № 87/25 по дом № 129/20 (нечетная сторона) и с дома № 86 по дом № 144 (четная сторона).

Набережная Затверецкая - с дома № 84/2 по дом № 145.

Улицы: 1-я Новозаводская - с дома № 73/35 по дом № 151/6 (нечетная сторона) и с дома №70/37 по дом № 148 (четная сторона);

2-я Новозаводская - с дома № 73/39 по дом № 149/12 (нечетная сторона) и с дома № 74/41 по дом № 152/14 (четная сторона);

Белинского - с дома № 91/53 по дом № 137 (нечетная сторона) и с дома      № 88/55 по дом № 96/8 (четная сторона);

Богородицерождественская, Генерала Поленова, Генерала Юшкевича, Гурко - все дома;

Добролюбова - с дома № 91/47 по дом № 157/24 (нечетная сторона) и с дома №88/49 по дом № 146 (четная сторона);

Исаевская Слобода - все дома;

Кутузова - с дома № 31/4 по дом № 127 (нечетная сторона) и с дома
№ 34/6 по дом № 120 (четная сторона);

Лейтенанта Ильина - все дома;

Ломоносова - с дома № 93/41 по дом № 155/18 (нечетная сторона) и с дома №88/43 по дом № 154/20 (четная сторона);

Новая Заря - с дома № 37/18 по дом № 75 (нечетная сторона) и с дома        № 46/20 по дом № 80 (четная сторона);

Старобежецкая - с дома № 27 по дом № 81 (нечетная сторона) и с дома       № 20/4 по дом № 88а (четная сторона);

Стрелковая - все дома;

Шишкова - с дома № 27/8 по дом № 97 (нечетная сторона) и с дома
№ 18/10 по дом № 90 (четная сторона).

Переулки: Дурмановский, Исаевский, Литейный, Стрелковый, Третьяковский - все дома.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Добролюбова, Бульварный, Кутузова, Новобежецкий, Парковый, Тверецкий, Третьяковский - все дома.

Садовое товарищество «Юбилейное» - все дома.

Садовое товарищество «Весна» - все дома.

Садовое товарищество «Сельхозтехника» - все дома.

В/ч № 03156 (подразделение НИЦ МО РФ).

Телефоны участковой избирательной комиссии: 52-30-89, 50-15-72.

 

Избирательный участок № 913

Центр - МОУ СОШ № 3 (улица Новая Заря, 23).

Границы участка:

Площадь Пожарная - все дома.

Бульвар Затверецкий - с дома № 25 по дом № 85.

Набережные: реки Волга - все дома;

Затверецкая - с дома № 32 по дом № 84.

Улицы: 1-я, 2-я Александра Невского - все дома;

Кутузова - с дома № 7 по дом № 29 (нечетная сторона) и с дома № 2/1 по дом №32 (четная сторона);

Кропоткина - все дома;

Новая Заря - с дома № 1 по дом № 35 (нечетная сторона) и с дома № 2 по дом № 44 (четная сторона);

Новая Слобода, Пленкина - все дома;

Розы Люксембург - с дома № 3 по дом № 43 (нечетная сторона) и с дома      № 2/19 по дом № 50/47 (четная сторона);

Старобежецкая - с дома № 1 по дом № 25 (нечетная сторона) и с дома № 4 по дом № 18а (четная сторона);

Шишкова - с дома № 1 по дом № 25 (нечетная сторона) и с дома № 2/46 по дом № 18а (четная сторона).

Переулки: 1-й Клубный - с дома № 1/2 по дом № 29 (нечетная сторона) и с дома

№ 2б по дом № 24 (четная сторона);

2-й Клубный, Казанский - все дома.

Проезды: Новая Заря, Новая Слобода - все дома.

Телефоны участковой избирательной комиссии: 52-30-89, 50-15-72.

 

Избирательный участок № 914

Центр - МОУ СОШ № 31 (улица Розы Люксембург, 116).

Границы участка:

Улицы: 1-я Новозаводская - с дома № 51 по дом № 71/30 (нечетная сторона) и с дома № 46 по дом № 68/32 (четная сторона);

2-я Новозаводская - с дома № 13 по дом № 71/38 (нечетная сторона) и с дома № 26 по дом № 72/40 (четная сторона);

2-я Силикатная - с дома № 31/11 по дом № 53 (нечетная сторона);

3-я Силикатная - все дома;

Академика Туполева - с дома № 2/48 по дом № 36/47 (четная сторона) и с дома № 1/46 по дом № 79/27 (нечетная сторона);

Алексея Томского, Архитекторов, Барминовка, Барминовская - все дома;

Белинского - с дома № 12 по дом № 86/54 (четная сторона) и с дома № 17 по дом № 89/52 (нечетная сторона);

Герцена - с дома № 18/23 по дом № 44/66;

Деревцова - все дома;

Добролюбова - с дома № 12 по дом № 86/48 (четная сторона) и с дома № 21 по дом № 89/46 (нечетная сторона);

Котовского - с дома № 30/26 по дом № 52 (четная сторона) и с дома № 23 по дом № 47 (нечетная сторона);

Левобережная - все дома;

Ломоносова - с дома № 46 по дом № 86 (четная сторона) и с дома № 57 по дом № 91/40 (нечетная сторона);

Маяковского - дома №№ 31, 33, 34/93, 36, 36/94, 38, 40, 41, 43, 44, 48;

Парниковая, Пархоменко - все дома;

Пржевальского - с дома № 14 по дом № 42/43 (четная сторона) и с дома      № 17/29 по дом № 41/45 (нечетная сторона);

Розы Люксембург - с дома № 45 по дом № 113/49 (нечетная сторона) и с дома № 54 по дом № 120 (четная сторона);

Щорса - с дома № 4 по дом № 24/57 (четная сторона) и с дома № 3а по дом №15/59 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й Клубный - с дома № 26а по дом № 62/71 (четная сторона) и с дома     № 33а по дом № 57/73 (нечетная сторона);

Ломоносова - все дома.

Проезды: 1-й, 2-й Розы Люксембург, 1-й Волжский, Большой Заводской - все дома.

Садовое товарищество «Дружба» - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-27-09.

 

Избирательный участок № 915

Центр - МБУ Дворец культуры «Затверецкий» (улица Академика Туполева, 105).

Границы участка:

Улицы: 2-я Серова - дома №№ 6, 8, 10, 12;

1-я Силикатная - дома №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31/11;

2-я Силикатная - с дома № 30 по дом № 64 (четная сторона);

Академика Туполева - с дома № 81/28 по дом № 99 (нечетная сторона), дома №№ 101, 103, 107, 109, 113, 115, 116 (корпуса 1, 2, 3);

Герцена - с дома № 44/66 по дом № 58/25;

Пржевальского - дома №№ 53/9, 55, 55а, 57, 59, 61 и с дома № 44/48 по дом № 70 (четная сторона) и с дома № 43/50 по дом № 53/9 (нечетная сторона).

Проезды: Малый Заводской, Силикатный - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 70-98-38.

 

Избирательный участок № 916

Центр - филиал МБУ Дворец культуры «Затверецкий» (улица Академика Туполева, 118).

Границы участка:

Улицы: 2-я Лазо, 2-я Осипенко - все дома;

2-я Серова - все дома, кроме домов №№ 6, 8, 10, 12;

1-я Силикатная - дома №№ 1а, 3, 5, 7, 11,11а, 11б, 13а;

2-я Силикатная - с дома № 1/22 по дом № 23 (нечетная сторона) и дома №№ 2 (корпус 2), 2/21, 4, 6, 22/1, 24;

Академика Туполева - с дома № 38/42 по дом № 114 (четная сторона);

Котовского - с дома № 2/49 по дом № 28/58 (четная сторона) и с дома        № 53/56 по дом № 81/51 (нечетная сторона);

Кржижановского, Лазо, Новосиликатная, Осипенко, Репина, Серова - все дома;

Маяковского - все дома, кроме №№ 31, 33, 34/93, 36, 36/94, 38, 40, 41, 43, 44, 48;

Щорса - с дома № 28 по дом № 44/59, 54/26 (четная сторона) и с дома
№ 19 по дом № 33/61 (нечетная сторона).

Переулок 1-й Клубный - с дома № 64/68 по дом № 78 (четная сторона) и с дома      № 61 по дом № 63 (нечетная сторона), дома №№ 54/26, 59/7.

Проезды: 1-й Маяковского, 1-й, 2-й Котовского 1-й, 2-й Серова, Белинского - все дома.

Садовые товарищества: «Силикатчик-1», «Силикатчик-2», «Учитель -1», «Сад № 8» ОАО ТВЗ, «Сад № 5» ОАО ТВЗ, «Садовод-любитель», «Заволжский сад» - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-23-66.

 

Избирательный участок № 917

Центр - муниципальное бюджетное учреждение «Подростково-молодежный центр» (далее - МБУ «ПМЦ») (клуб по месту жительства «Богатырь») (Сахаровское шоссе,12).

Границы участка:

Поселок 1 Мая - все дома.

Поселок 2-го Городского торфопредприятия - все дома.

Деревня Старая Константиновка (улицы: Борзовская, Дьяконова - все дома, переулки: Заторный, Песочный, Савинский - все дома, проезд Дюнный - все дома, тупик Бризовый - все дома).

Шоссе Сахаровское - все дома.

Улицы: Заречная - дом № 26;

Медовая - все дома.

Садовое товарищество «Мир-4» - все дома.

Садоводческое товарищество «Ветеран» - все дома.

Садовое товарищество «Садовод» - все дома.

Садовое товарищество «Садовод-2» - все дома.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Восход» - все дома.

Садоводческое товарищество «Спутник» - все дома.

Садоводческое товарищество «Дружба» - все дома.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Зеленый дол» - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 52-24-69.

 

Избирательный участок № 918

Центр - МБУ «Дом культуры поселка Сахарово» (поселок Сахарово).

Границы участка:

Поселок Сахарово - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 53-13-71.

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

 

Избирательный участок № 919

Центр – МОУ Тверская гимназия № 10 (улица Вагжанова, 2).

Границы участка:

Набережная Степана Разина - дом № 42.

Улицы: Вагжанова - дома №№ 1, 3, 4, 5, 5а;

Вокзальная - дома №№ 4, 5, 5 (корпус 1), 6, 8;

Московская - дома №№ 24 (корпуса 1, 2, 3), 26, 29, 31, 33.

Переулок: Смоленский - дома №№ 8, 8 (корпус 1), 8 (корпус 2), 32.

Телефон участковой избирательной комиссии: 35-54-96.

 

Избирательный участок № 920

Центр - ГБПОУ «Тверской химико-технологический колледж» (улица Московская, 97).

Границы участка:

Набережная реки Лазури - дом № 1 (корпус 2), 7.

Улицы: Вагжанова - дома №№ 10, 12;

Вокзальная - дома №№ 12/22, 16;

Московская - дома №№ 1, 10;

Красные Горки, Малая Самара, 1-я, 2-я Мукомольная - все дома.

Переулок: Вагжановский - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 78-19-90.

 

Избирательный участок № 921

Центр - Производственная база ООО «РЭУ Московского района» (Московское шоссе, 83).

Границы участка:

Большие Перемерки, Малые Перемерки - все дома.

Поселок Керамического завода - все дома.

Улица Сердюковская - все дома.

Шоссе Московское - дом № 35.

Телефон участковой избирательной комиссии: 48-14-25.

 

Избирательный участок № 922

Центр - МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 28» (поселок Элеватор, улица Центральная, 7).

Границы участка:

Поселок Элеватор (улицы: Восточная, Центральная, Бочкина - все дома, переулки: 1-й, 2-й, 3-й - все дома).

Шоссе Московское - все дома, кроме домов № №13, 35, 161.

Проезды: Волжский, Загородный, Офицерский - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 74-44-23.

 

Избирательный участок № 923

Центр - МБУ Дворец культуры «Синтетик» (поселок Химинститута).

Границы участка:

Поселок Химинститута - с дома № 1 по дом № 15, дома №№ 18, 24, 26, 28, дом ГРС, дом Д ОПЕРАТОРА.

Поселок Власьево - все дома.

Шоссе Московское - дома №№ 13, 161.

Телефон участковой избирательной комиссии: 53-20-86.

 

Избирательный участок № 924

Центр - МБУ Дворец культуры «Синтетик» (поселок Химинститута).

Границы участка:

Поселок Химинститута - дома №№ 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 32, 47, 50, 53, 54, 57.

Телефон участковой избирательной комиссии: 53-20-86.

 

Избирательный участок № 925

Центр - МОУ СОШ № 37 (поселок Химинститута, 58).

Границы участка:

Поселок Новое Власьево - все дома.

Поселок Химинститута - дома №№ 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48.

Деревня Никифоровское - все дома.

Улицы:   Виктора Гюго, Казанская, Ореховая, Химиков - все дома.

Переулки: Воробьиный, Горбухинский, Леуса, Рябиновый, Соловьиный, Чуприяновский - все дома.

Микрорайоны: СНТ «Дружба», СНТ «За мир», СНТ «Мичуринец», СНТ «Мичуринец-1», СНТ «Садовод-кооператор», СНТ «Химик», С/Т «Стальмонтаж», С/Т «Трамвайщик», С/Т «Энергетик» - все дома.

Центральная районная больница Калининского района.

Телефон участковой избирательной комиссии: 53-24-43.

 

Избирательный участок № 926

Центр - МБУ Дворец культуры «Химволокно» (площадь Гагарина, 1).

Границы участка:

Новая Константиновка - все дома.

Площадь Гагарина - дом № 2.

Улицы: Вагжанова - дом № 16;

Московская - дома №№ 63, с дома № 64 по дом № 114 (четная сторона) и дома №№ 95/14, 99, 111.

Телефон участковой избирательной комиссии: 35-84-32.

 

Избирательный участок № 927

Центр - Региональное отделение ООО ДОСААФ (улица Орджоникидзе, 25в).

Границы участка:

Набережная реки Лазури - дом № 22.

Улицы: Лукина - все дома, кроме дома № 25;

Орджоникидзе - с дома № 1 по дом № 25Б (нечетная сторона).

Телефон участковой избирательной комиссии: 47-58-56.

 

Избирательный участок № 928

Центр – ГБПОУ «Тверской колледж транспорта и сервиса» (улица Озерная, 12).

Границы участка:

Набережная реки Лазури - дома №№ 2, 4/2, 6/1, 8, 10, 12, 14.

Улицы: 15 лет Октября - дома №№ 3/22, 5/21, 8, 13, 13 (корпус 2), 37/1;

Орджоникидзе - с дома № 2/1 по дом № 10/2 (четная сторона);

Резинстроя - дома №№ 2/7, 3, 4/10, 6, 8, 8 (корпус 2), 10;

Ротмистрова - все дома;

Терещенко - дома №№ 6, 6 (корпус 1, 2, 3, 4).

Телефон участковой избирательной комиссии: 43-10-11.

 

Избирательный участок № 929

Центр - МБОУ СОШ № 27 (здание начальной школы) (улица Орджоникидзе, 32).

Границы участка:

Проспект Победы - дома №№ 41, 43, 43 (корпус 2), 45/28.

Улицы: Озерная - дома №№ 15, 18, 20, 23;

Орджоникидзе - с дома № 12/1 по дом № 24 (четная сторона);

Резинстроя - дома №№ 5, 7, 9 (корпуса 2, 3), 11.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-18-81.

 

Избирательный участок № 930

Центр - МБОУ СОШ № 27 (здание начальной школы) (улица Орджоникидзе, 32).

Границы участка:

Площадь Терешковой - дом № 47/27.

Проспект Победы - дома №№ 38/45, 40, 40 (корпус 1), 42, 44, 46/30, 48/29.

Улицы: 15 лет Октября - дома №№ 46а, 47;

Богданова - дом № 10 (корпус 2).

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-15-13.

 

Избирательный участок № 931

Центр - МОУ СОШ № 24 (улица Линейная, 81).

Границы участка:

Шоссе Бурашевское - все дома (нечетная сторона).

Улицы: Весенняя - дома №№ 51, 53;

Загородная - с дома № 25 по дом № 49, 52, 54, 56, 58;

Дрожжина, Кима, Крупской - все дома;

Линейная - с дома № 39 по дом № 80;

Луговая, Островского, - все дома;

Просторная - дома №№ 45, 47, 53, 55, 56, 62, 64;

Транспортная - с дома № 14 по дом № 42 (четная сторона);

Тургенева - дома №№ 34, 36,38, 40 и с дома № 42 по дом № 65, дома №№ 67, 67 А, 67 Б, 69, 71, 73, 75;

Южная - с дома № 2а по дом № 13, 17/54.

Проезды: 1-й, 2-й Дрожжина – все дома;

1-ый Линейный - с дома № 2/24 по дом № 14;

2-ой Линейный - с дома № 1/32 по дом № 10;

1-ый Транспортный - все дома, кроме домов №№ 27/4, 29, 31, 33;

2-ой Транспортный - с дома № 2 по дом № 23;

Островского, Южный - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-77-00.

 

Избирательный участок № 932

Центр - МОУ СОШ № 24 (улица Линейная, 81).

Границы участка:

Улицы: Анучина, Бортниковская, Буровая - все дома;

Весенняя - дома №№ 5/96, 8/98, 9, 10, 14, 16/88, 18, 19, 20, 21, 21а, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 40/76, 41, 42;

Восточная, Глинки, Дальняя, Домоткановская - все дома;

Загородная - дома №№ 51,53, 55, 57 с дома № 59 по дом № 98;

Конечная - все дома;

Линейная - с дома № 82 по дом № 115;

Народная, Неготинская, Нефтяников, Обручева, Панафидина - все дома;

Просторная - дома №№ 5/80, 7 (корпус 2), 7/1, 10, 13/72, 14/74, 16, 17, 17а, 18, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 34, 36, 38, 40/58, 42, 44, 46;

Сибирская - все дома;

Транспортная - с дома № 44 по дом № 68 (четная сторона);

Трудовая - все дома;

Тургенева - с дома № 66 по дом №74 (четная сторона) и с дома № 76 по дом № 104;

Южная - с дома № 14а по дом № 28 и с дома № 31/59 по дом № 59/67.

Проезды: 1, 3, 4-ый Дальние, 4-ый Народный, Глинки, Загородный, Тургенева - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-77-00.

 

Избирательный участок № 933

Центр - Торговый центр «Айсберг» (Бурашевское шоссе, 36).

Границы участка:

Шоссе Бурашевское - все дома (четная сторона).

Улицы: Загородная - с дома № 1 по дом № 24;

Левитана - нечетная сторона (дома частные);

Линейная - с дома № 1 по дом № 38;

Марии Ульяновой - все дома;

Транспортная - с дома № 2 по дом № 12

Тургенева - с дома № 1 по дом № 32, дома №№ 35, 37, 39, 41.

Проезды: 1-ый Линейный - с дома №15/26 по дом № 38;

2-ой Линейный - с дома № 13 по дом № 40;

1, 2, 3-й Марии Ульяновой - все дома;

1-ый Транспортный - с дома № 27/4 по дом № 33;

2-ой Транспортный - с дома № 24 по дом № 35;

1, 2, 3, 4-й Южные, Угловой - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 47-61-96.

 

Избирательный участок № 934

Центр - ГБПОУ «Тверской колледж транспорта и сервиса» (улица Озерная, 12).

Границы участка:

Улицы: Гвардейская - все дома;

Озерная - дома №№ 14, 16, 16 (корпус 1), 17, 19;

15 лет Октября - дома №№ 12 (корпус 1), 13 (корпус 3).

Телефон участковой избирательной комиссии: 35-46-31.

 

Избирательный участок № 935

Центр - ГБПОУ Тверской технологический колледж (проспект Победы, 37).

Границы участка:

Проспект Победы - дома №№ 19, 23, 25, 28 (корпуса 1, 2), 30/17, 32/3, 34, 35, 36/46, 37а, 39/43.

Улицы: Озерная - дома №№ 2, 2 (корпус 2), 4, 6, 8;

15 лет Октября - дома №№ 16, 43.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-79-21.

 

Избирательный участок № 936

Центр - МБОУ СОШ №27 (улица Орджоникидзе, 39).

Границы участка:

Улицы: Орджоникидзе - дома №№ 40/76, 42 (корпуса 1, 2, 3), 44, 46 (корпуса 1, 2, 3, 4);

Склизкова - дома №№ 72, 74.

Телефон участковой избирательной комиссии: 43-09-53.

 

Избирательный участок № 937

Центр - МОУ СОШ № 39 (улица Фадеева, 42).

Границы участка:

Бульвар Цанова - дома №№ 17, 19, 21, 21а, 23, 25.

Улица Фадеева - дома №№ 29, 31, 36 (корпус 1), 38 (корпус 1).

Телефон участковой избирательной комиссии: 50-73-61.

 

Избирательный участок № 938

Центр - МОУ СОШ № 39 (улица Фадеева, 42).

Границы участка:

Бульвар Цанова - дома №№ 2, 7, 9 (корпуса 1, 2), 11 (корпуса 1, 2), 13, 13а, 15.

Улица Фадеева - дома №№ 23, 25.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-75-91 – до дня голосования, 58-18-92 – в день голосования.

 

Избирательный участок № 939

Центр - общежитие ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (улица 15 лет Октября, 51/18).

Границы участка:

Проспект Победы - дома №№ 42а, 44а.

Улицы: 15 лет Октября - дома №№ 48/15, 51/18, 52, 52 (корпус 1), 54/62;

Богданова - дома №№ 22 (корпуса 1, 2), 24 (корпуса 1, 2), 26/17, 27, 29, 31, 33/15;

Склизкова - дома №№ 27, 27 (корпус 1), 29, 31, 33, 35, 56/20, 58, 60;

Тамары Ильиной - дома №№ 7 (корпуса 1, 2), 9/19, 11/12, 14, 17/49, 21, 23.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-15-92.

 

Избирательный участок № 940

Центр - Библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина (филиал №2) (проспект Победы, 32/3).

Границы участка:

Проспект Волоколамский - дома №№ 19/2, 21, 23.

Улицы: Склизкова - дом № 23;

Тамары Ильиной - дома №№ 1/17, 3 (корпуса 1, 2), 6/15;

Терещенко - дома №№ 13,17.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-18-61.

 

Избирательный участок № 941

Центр - ГКУ «Тверской областной Центр социальной поддержки населения города Твери» (улица Склизкова, 48).

Границы участка:

Проспект Волоколамский - дома №№ 29, 33, 33 (корпуса 2, 3).

Улицы: Склизкова - дом № 19/25;

Терещенко - дома №№ 31, 33А, 33Б, 34, 35, 36, 38, 39 (корпуса 1, 2, 3, 4), 41 (корпуса 1, 2, 3, 4);

Фадеева - дома №№ 20, 22, 24.

Телефон участковой избирательной комиссии: 78-21-65.

 

Избирательный участок № 942

Центр - МБОУ СОШ №27 (улица Орджоникидзе, 39).

Границы участка:

Улицы: Коминтерна - дом № 97;

Орджоникидзе - дома №№ 41/78, 43 (корпуса 1, 2), 43б, 45, 45 (корпус 2);

Склизкова - дома №№ 79, 80, 81, 82, 83, 84 (корпуса 1, 2), 85, 86, 86 (корпус 1), 88.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-18-62.

 

Избирательный участок № 943

Центр - ГК ОУ «Тверская школа - интернат № 2» (улица Орджоникидзе, 49-д).

Границы участка:

Проезд Зеленый - дома №№ 43 (корпуса 2, 4, 7, 9, 11, 14), 45 (корпуса 1, 2, 3).

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-72-12.

 

Избирательный участок № 944

Центр - бывшая «Открытая (сменная) общеобразовательная школа №5» (улица Орджоникидзе, 53 (корпус В)).

Границы участка:

Улица Орджоникидзе - дома №№ 47, 47 (корпуса 2, 3), 49 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9), 51 (корпус 1), 53 (корпуса 2, 3, 4, 6).

Телефон участковой избирательной комиссии: 47-65-23.

 

Избирательный участок № 945

Центр - бывшая «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 5» (улица Орджоникидзе, 53 (корпус В)).

Границы участка:

Бульвар Цанова - дома №№ 10, 12.

Проезд Зеленый - дома №№ 43 (корпуса 15, 16, 17), 45 (корпуса 4, 6, 7, 8, 9, 10), 47 (корпуса 1, 2, 3), 49 (корпуса 1, 2, 3).

Телефон участковой избирательной комиссии: 47-58-43.

 

Избирательный участок № 946

Центр - МБОУ СОШ № 33 (улица Ипподромная, 26).

Границы участка:

Улицы: 15 лет Октября - дома №№ 56, 57/37 (корпус 1), 58 (корпуса 1, 2), 60, 61/64, 62 (корпуса 1, 2), 63 (корпуса 1, 2), 64/23;

Ипподромная - дома №№ 19, 21;

Склизкова - дома №№ 66, 68, 70 (корпуса 1, 2, 3, 4).

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-78-01.

 

Избирательный участок № 947

Центр - МБОУ СОШ № 33 (улица Ипподромная, 26).

Границы участка:

Улицы: Ипподромная - дома №№ 22, 22а, 24;

Фадеева - дома №№ 26 (корпуса 1, 2), 28 (корпуса 1, 2), 32, 34 (корпуса 1, 2), 36 (корпус 2), 38 (корпус 2), 40 (корпус 1).

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-35-70.

 

Избирательный участок № 948

Центр - ГБПОУ Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского (улица Орджоникидзе, 50).

Границы участка:

Бульвар Цанова - дома №№ 27, 29, 29 (корпус 1), 31, 33, 35.

Улицы: Орджоникидзе - дома №№ 52 (корпуса 1, 2), 53 (корпус 1), 54/37, 55/39;

Фадеева - дома №№ 35, 37, 46.

Проезд Зеленый - дома №№ 41, 43 (корпус 1).

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-76-32.

 

Избирательный участок № 949

Центр - ГБОУ ДПО Тверской областной институт усовершенствования учителей (Волоколамский проспект, 7).

Границы участка:

Проспекты: Волоколамский - дома №№ 3, 5, 5а, 7 (корпус 2), 9, 9 (корпус 4), 11, 13, 15 (корпус 2);

Победы - дома №№ 22/15, 24 (корпуса 1, 2), 26.

Улица Озерная - дома №№ 1, 3, 5, 7 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11).

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-63-11.

 

Избирательный участок № 950

Центр - ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма» (проспект Победы, 49/21).

Границы участка:

Проспект Победы - дома №№ 50/23, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66.

Улицы: Лукина - дом № 25;

Тамары Ильиной - дома №№ 32, 32а, 33, 33 (корпус 1), 35.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-62-66.

 

Избирательный участок № 951

Центр - МОУ СОШ № 43 (улица Склизкова, 95).

Границы участка:

Проспект Победы - дома №№ 68 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5).

Улица Склизкова - дома №№ 81а, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100.

Телефон участковой избирательной комиссии: 76-62-02.

 

Избирательный участок № 952

Центр - МОУ СОШ № 43 (улица Склизкова, 95).

Границы участка:

Деревня Бобачево - все дома.

Проспект Победы - дома №№ 70, 72, 82, 84, 86.

Улица Склизкова - дома №№ 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 114, 114 (корпус 1), 116.

Телефон участковой избирательной комиссии: 32-78-26.

 

Избирательный участок № 953

Центр - МБУ «ПМЦ» (улица Склизкова, 52А).

Границы участка:

Проспект Волоколамский - дома №№ 25 (корпус 1), 27 (корпус 1), 27/2.

Улицы: Ипподромная - дома №№ 6, 6А, 6Б, 7, 7 (корпуса 1, 2), 8, 9А, 10, 11/30, 12/29, 16, 18 (корпус 2), 20;

Склизкова - дома №№ 44,50, 52, 54/25;

Терещенко - дома №№ 24, 26, 28, 32/14.

Телефон участковой избирательной комиссии: 43-11-18.

 

Избирательный участок № 954

Центр - бывшее помещение клуба МБУ «ПМЦ» (бульвар Цанова, 1).

Границы участка:

Бульвар Цанова - дома №№ 1, 3, 5.

Проспект Волоколамский - дома №№ 37/45, 39, 41, 43, 43 (корпус 1), 45, 47.

Улица Фадеева - дом № 19.

Телефон участковой избирательной комиссии: 47-65-53.

 

Избирательный участок № 955

Центр - ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма» (проспект Победы, 49/21).

Границы участка:

Проспект Победы - дома №№ 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 74, 76, 78.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-62-66.

 

Избирательный участок № 956

Центр - МОУ «Гимназия № 44 г. Твери» (Октябрьский проспект, 57).

Границы участка:

Проспект Октябрьский - дома №№ 49, 51, 53, 55, 59.

Улица Королева - дома №№ 4, 8, 14/2.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-55-05 – до дня голосования, 51-61-33 – в день голосования.

 

Избирательный участок № 957

Центр - МОУ «Гимназия № 44 г. Твери» (Октябрьский проспект, 57).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-63-00 – до дня голосования, 51-61-11 – в день голосования.

Избирательный участок № 958

Центр - ГБПОУ «Тверской педагогический колледж» (Октябрьский проспект, 71а).

Границы участка:

Проспект Октябрьский - дома №№ 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 83, 85/49.

Улица Можайского - дома №№ 51, 53.

Телефон участковой избирательной комиссии: 51-50-31.

 

Избирательный участок № 959

Центр - МОУ СОШ № 48 (бульвар Гусева, 11).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома №№ 5, 7, 9.

Улица Королева - дома №№ 5, 16/1, 18, 20.

Телефон участковой избирательной комиссии: 51-40-98.

 

Избирательный участок № 960

Центр - МОУ СОШ № 48 (бульвар Гусева, 11).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома №№ 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 31 (корпус 1), 33.

Улица Королева - дома №№ 9, 11.

Телефон участковой избирательной комиссии: 51-55-76.

 

Избирательный участок № 961

Центр - МБОУ СШ № 45 (улица Левитана, 30).

Границы участка:

Улицы: Королева - дома №№ 22, 24, 26, 28/18;

Левитана - дома №№ 20, 24, 26.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-53-36.

 

Избирательный участок № 962

Центр - МБОУ СШ № 45 (улица Левитана, 30).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома №№ 26, 30, 39.

Улица Можайского - дома №№ 55, 57, 59, 61А, 61Б , 61В.

Телефон участковой избирательной комиссии: 51-68-55.

 

Избирательный участок № 963

Центр - МБОУ СШ № 45 (улица Левитана, 30).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома №№ 35, 37.

Улицы: Левитана - дома №№ 32, 34, 36/75, 38;

Можайского - дома №№ 65, 67, 69, 75.

Телефон участковой избирательной комиссии: 72-02-20.

 

Избирательный участок № 964

Центр - МБУ Досуговый центр «Мир» (улица Можайского, 63).

Границы участка:

Улица Можайского - дома №№ 60, 62, 71, 73.

Телефон участковой избирательной комиссии: 51-64-84.

 

Избирательный участок № 965

Центр - МБОУ «Центр образования № 49» (бульвар Гусева, 42).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома №№ 32, 34, 36, 38, 40, 41, 46.

Улицы: Можайского - дома №№ 56, 58;

Отделение Пролетарка - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 72-49-02 – до дня голосования, 51-37-59 – в день голосования.

 

Избирательный участок № 966

Центр - МБУ Досуговый центр «Мир» (улица Можайского, 63).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома №№ 45 (корпуса 1, 2), 47 (корпуса 1, 2, 3), 49.

Улица Левитана - дома №№ 42, 46, 48, 48 (корпуса 1, 2).

Телефон участковой избирательной комиссии: 51-64-84.

 

Избирательный участок № 967

Центр - МБОУ «Центр образования № 49» (бульвар Гусева, 42).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома №№ 56, 58, 66, 70.

Улица Псковская - дома №№ 2, 4, 6.

Проспект Октябрьский - дома №№ 95 (корпуса 2, 3, 4, 5).

Телефон участковой избирательной комиссии: 72-49-02 – до дня голосования, 51-94-34 – в день голосования.

 

Избирательный участок № 968

Центр - МБОУ «Центр образования № 49» (бульвар Гусева, 42).

Границы участка:

Проспект Октябрьский - дома №№ 87 (корпуса 1, 2), 89, 93, 95 (корпус 1), 97, 99.

Телефон участковой избирательной комиссии: 72-49-02.

 

Избирательный участок № 969

Центр - МОУ СОШ № 51 (улица Можайского, 82).

Границы участка:

Улица Можайского - дома №№ 70, 76, 77, 78, 79, 89, 93, 95, 97.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Роддом №1».

Телефон участковой избирательной комиссии: 51-56-30.

 

Избирательный участок № 970

Центр - МОУ СОШ № 51 (улица Можайского, 82).

Границы участка:

Улицы: Взлетная, Вологодская, Летное поле, Мирная - все дома;

Можайского - дома №№ 68 (корпуса 1, 2, 3), 72;

Новая, Новгородская, Стартовая, Ярославская - все дома;

Псковская – все дома, кроме домов №№ 2, 4, 6, 12 (корпус 1).

Телефон участковой избирательной комиссии: 51-56-30 – до дня голосования, 51-39-51 – в день голосования.

 

Избирательный участок № 971

Центр - МОУ СОШ № 51 (улица Можайского, 82).

Границы участка:

Улицы: Левитана - дома №№ 52, 54, 56, 58 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6);

Можайского - дома №№ 62 (корпус 1), 81, 81 (корпус 1), 83, 85, 87;

Псковская – дом № 12 (корпус 1).

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-98-30 – до дня голосования, 51-93-02 – в день голосования.


Избирательный участок № 1156

Центр - МОУ СОШ № 43 (улица Склизкова, 95). 

Границы участка:

Улица Склизкова - дома №№ 102, 104, 106, 108, 108 (корпус 1, 2, 3), 110, 112, 116 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6).

Телефон участковой избирательной комиссии: 32-78-26. 


ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

Избирательный участок № 972

Центр - МОУ «Тверской лицей» (проспект Калинина, 10).

Границы участка:

Бульвар Ногина - дом № 10 (корпус 2).

Улицы: 2-я, 3-я Пухальского - все дома;

Бакунина - дома №№ 13, 15, 17, 31;

Карла Маркса - дома №№ 5, 7, 9, 11, 13/2, 15, 17, 21, 23, 25, 27;

Новикова - дома №№ 17, 19, 21;

Советский вал - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-22-68.

 

Избирательный участок № 973      

Центр - Государственное бюджетное учреждение культуры Тверской областной Дворец культуры “Пролетарка” (проспект Калинина, 20).

Границы участка:

Бульвар Ногина - дома №№ 2, (2 корпус 2), 3, 5, 7, 9 и все дома, начиная с дома № 35.

Улицы: 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 8-я, 9-я Красной Слободы - все дома;

7-я Красной Слободы - все дома, кроме дома № 27;

Виноградова - все дома, кроме домов №№ 8, 9, 10;

Серебряковская пристань - все дома.

Переулки: 1-й Красной Слободы - дом № 35-А;

2-й Красной Слободы - все дома, кроме дома № 5;

3-й Красной Слободы - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-94-17.

 

Избирательный участок № 974

Центр - Государственное бюджетное учреждение культуры Тверской областной Дворец культуры “Пролетарка” (проспект Калинина, 20).

Границы участка:

Бульвар Ногина - дома №№ 4, 6 (корпус 4), 8, 10 (корпус 1).

Проспект Калинина - дома №№ 7-А, 7-Б, 7-В, 7-Г, 7/5, 7/5-7В, 7/6, 8, 9, 11, 12, 14, 18, 21 (корпуса 3, 4).

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-15-01.

 

Избирательный участок № 975      

Центр - МОУ СОШ № 1 (улица Виноградова, 4).

Границы участка:

Улица 7-я Красной Слободы дом № 27.

Переулки: 1-й Красной Слободы - №№ 3, 7/1;

2-й Красной Слободы - дом № 5.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-44-54.

 

Избирательный участок № 976      

Центр - МОУ СОШ № 1 (улица Виноградова, 4).

Границы участка:

Улица Виноградова - дома №№ 8, 9, 10.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-44-54.

 

Избирательный участок № 977

Центр - МБОУ СШ № 9 (улица Баррикадная, 5).

Границы участка:

Улица Двор Пролетарки - все дома, кроме дома № 177.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Родильный дом № 2».

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-28-30.

 

    Избирательный участок № 978            

Центр - ГБПОУ «Тверской промышленно-экономический колледж» (улица Спартака, 39).

Границы участка:

Улицы: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Интернациональная, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Пролетарская, 1-я, 2-я Профинтерна, Анатолия Маслова - все дома;

Арсения Степанова – все дома, кроме дома № 2а;

Баррикадная, Большевиков, Головлева, Гончаровой - все дома;

Коробкова - дома №№ 13, 17, 17 (корпус 1), 19, 20 (корпус 1) и с дома №21 по дом №56;

6-я, 7-я Пролетарская, 1-я, 2-я Профинтерна - все дома.

Поселок 1-й Пролетарский - все дома.     

Торговая площадь - все дома.

Телефон избирательной комиссии: 42-22-02.

 

Избирательный участок № 979

Центр - ГБПОУ «Тверской промышленно-экономический колледж» (улица Спартака, 39).

Границы участка:

Улицы: 1-я Пески, 2-я Пролетарская, 1-я, 2-я Трусова, Детская площадка - все дома;

Коминтерна - дом №5;

Макарова, Пионерская Спартака - все дома;

Тимирязева - дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 10.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Пески - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 45-09-05.

 

Избирательный участок № 980      

Центр - МОУ СОШ № 38 (улица Маршала Конева, 1).

Границы участка:

Проспект Ленина - дома №№ 26, 26-А, 28, 30, 32, 33-А, 33/1, 34 и с дома № 36 по дом № 43-А.

Улица Маршала Конева - дома №№ 2, 2 (корпус 2).

Телефоны участковой избирательной комиссии: 42-44-79.

 

Избирательный участок № 981

Центр - МОУ СОШ № 20 филиал № 2 (улица Ржевская, 12).

Границы участка:

Улицы: Бобкова - дома №№ 2, 6 (корпус 1);

2-я, 3-я Боровая, Кирова, Ржевская - все дома.

Проезд Боровой - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-41-68.

 

Избирательный участок № 982      

Центр - ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет» (проспект Ленина, 25).

Границы участка:

Проспект Ленина - дома №№ 19/4, 21, 23/1, 27, 27/3.

Улицы: Академическая - дом № 10;

Маршала Конева - дома №№ 6, 8, 8-А, 10, 10 (корпус 2), 14 (корпуса 1, 2).

Военный городок № 29.

Телефон участковой избирательной комиссии: 78-33-45.

 

Избирательный участок № 983

Центр - ГБПОУ «Тверской полиграфический колледж» (Ремесленный проезд, 5).

Границы участка:

Улицы: Бобкова - дома №№ 10, 12, 14, 16;

Дальняя пристань, Маршала Буденного, Маршала Захарова, Рихарда Зорге, Чудова - все дома.

Проезд Ремесленный - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-36-41.

 

Избирательный участок № 984

Центр - МОУ СОШ № 38 (улица Маршала Конева, 1).

Границы участка:

Улицы: 2-я Беговая, 1-я, 2-я Краснознаменная, 1-я Кузнецкая, Воровского, Инициативная - все дома;

Маршала Конева - дома №№ 1/3, 5, 5 (корпус 1), 5 (корпус 2) и дома с № 25 по № 67;

Прядильная, Сосновая, Спортивная - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-01-93.

 

Избирательный участок № 985

Центр - МБОУ СШ № 30 (улица Академическая, 18).

Границы участка:

Улицы: 1-я, 2-я Лагерная, 1-я, 2-я Республиканская - все дома;

Академическая - все дома, кроме дома № 10;

Евгения Пичугина - все дома, кроме домов №№ 21 (корпус 1), 21 (корпус 3), 46, 48, 50/34, 52, 54, 56;

Маршала Конева - дом № 20 и все дома, начиная с дома № 69 (кроме домов №№ 71 и 73-А);

Партизанская - все дома.

Переулки: Академический, Партизанский - все дома.

Проезды: Академический, 2-й Академический - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-41-45.

 

Избирательный участок № 986      

Центр - МБОУ СШ № 30 (улица Академическая, 18).

Границы участка:

Проспект Ленина - дома №№ 3/44, 7/7, 15/4, 17/3.

Улицы: Зои Космодемьянской - все дома;

Лизы Чайкиной - все дома, кроме дома № 25/2Б;

Маршала Конева - дом № 12 (корпус 1).

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-41-45.

 

Избирательный участок № 987

Центр - МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя России Владимира Елизарова» (улица Бориса Полевого, 15).

Границы участка:

Пролетарская набережная - дома №№ 1, 2, 3, 4, 5.

Улицы: Бориса Полевого, Дзержинского, Лесная - все дома;

Ткача - все дома, кроме №№ 1а, 16, 16 (корпус 1), 18;

Строителей - дома №№ 5/15, 7/16, 9/15, 10/17, 11/16, 13, 15.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-43-19.

 

Избирательный участок № 988      

Центр - МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя России Владимира Елизарова» (улица Бориса Полевого, 15) .

Границы участка:

Пролетарская набережная - дома №№ 6, 6 (корпус 2), 7, 8, 9, 10, 11, 12/2.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-43-29.

 

Избирательный участок № 989

Центр - общежитие ГБПОУ «Тверской промышленно-экономический колледж» (улица Ткача, 18).

Границы участка:

Улицы: Строителей - дома №№ 4, 6, 8 (корпуса 1, 2, 4), 10, 12, 14, 16, 18, 19 (корпус 1), 20;

Ткача - дома №№ 16, 16 (корпус 1), 18.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-10-02.

 

Избирательный участок № 990

Центр - МОУ СОШ № 20 (проспект Ленина, 16).

Границы участка:

Проспект Ленина - дома №№ 20, 22/31.

Улицы: Бобкова - дома №№ 13, 24, 24 (корпуса 2, 3, 4), 26 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 28 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9), 32;

Евгения Пичугина - дома №№ 21 (корпус 1), 21 (корпус 3), 50/34, 52, 54, 56;

Лизы Чайкиной - дом № 25/2Б.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-43-94.

 

Избирательный участок № 991      

Центр - МОУ СОШ № 20 (проспект Ленина, 16).

Границы участка:

Проспект Ленина - дома №№ 2, 8, 12, 14, 14 (корпуса 1, 2, 3) .

Улицы: Бобкова - дома №№ 21 (корпус 1), 23, 27, 36 (корпус 1), 36 (корпус 4),

38, 38 (корпус 1), 40;

Евгения Пичугина - дома №№ 46, 48.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-40-82.

 

Избирательный участок № 992

Центр - ЗАО “Научно-исследовательский институт «Центрпрограммсистем” (проспект 50 лет Октября, 3).

Границы участка:

Проспекты: 50 лет Октября - дома №№ 1, 2 (корпус 1), 2/19, 3 (корпус 1);

Ленина - дом № 4-А.

Улицы: Бобкова - дома №№ 37, 39, 41, 43;

Республиканская - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 39-92-58.

 

Избирательный участок № 993

Центр - МБОУ СОШ № 4 (проспект 50 лет Октября, 20-Б).

Границы участка:

Проспект 50 лет Октября - дома №№ 6, 6-Б, 8, 8-А, 8-Б, 10, 10-А, 12, 12-А, 12-Б, 14, 16, 18, 28.

Борихино поле - все дома.

Проезд 1-й Мигаловский - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-64-70.

 

Избирательный участок № 994

Центр - МБОУ СОШ № 4 (проспект 50 лет Октября, 20-Б).

Границы участка:

Проспект 50 лет Октября - дома №№ 20-А, 22, 24, 26.

Мигаловская набережная - дома с № 1 по № 7.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-64-70.

 

Избирательный участок № 995      

Центр - МБОУ СШ № 41 (проспект 50 лет Октября, 40-А).

Границы участка:

Проспект 50 лет Октября - дома №№ 30, 30-А, 30-Б, 32, 34, 34-А, 34-Б, 36, 38, 40, 42.

Военный городок № 83.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-87-41.

 

Избирательный участок № 996               

Центр - МБОУ СШ № 41 (проспект 50 лет Октября, 40-А).

Границы участка:

Проспект 50 лет Октября - дома №№ 44, 44-А.

Мигаловская набережная - дома с № 8 по № 17.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-87-41.

 

Избирательный участок № 997      

Центр - МБОУ СШ № 19 (улица Громова, 1).

Границы участка:

Улицы: Гайдара - все дома;

Громова - дома №№ 4, 6, 12, 14, 16, 18 (корпуса 1, 2), 22 (корпуса 1, 2),

28 (корпуса 1, 2).

Шоссе Рябеевское - дома №№ 16, 18, 20, 22а.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-73-90.

 

Избирательный участок № 998

Центр – МБОУ СШ № 19 (улица Громова, 1).

Границы участка:

Улицы: Громова - дома №№ 5, 7 (корпуса 1, 2, 3), 8, 9, 10, 11(корпуса 1, 3), 23, 25, 27, 30, 32, 34, 36 (корпуса 1, 2), 38, 40 (корпуса 1, 2), 42, 44, 46, 56, 58, 60, 62, 64, 66;

Железнодорожная (Мигаловская) ветка - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-73-90.

 

Избирательный участок № 999      

Центр – МБОУ СШ № 19 (улица Громова, 1).

Границы участка:

Улицы: Громова - дома №№ 11 корпус 2, 48 (корпуса 1, 2, 3), 50 (корпуса 1, 2, 3);

Игоря Баталова – все дома.

Военный городок Мигалово.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-73-90.

 

Избирательный участок № 1000

Центр - Тверское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» (улица 1-я За Линией Октябрьской Железной дороги, 1).

Границы участка:

Улицы: 1-я, 2-я, 3-я, 5-я За линией, Восстания, Карла Либкнехта, Криницкого, Семенова - все дома;

Константина Заслонова - дома №№ 1, 4, 5, 5-А, 7, 9, 11;

Пролетарка - дом № 177.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-30-33.

 

Избирательный участок № 1001

Центр - помещение ИП Ахметов (улица 2-я За Линией Октябрьской Железной дороги, 10).

Границы участка:

Бульвар Профсоюзов - дома №№ 1, 3, 3 корпус 3, 5 (корпуса 1, 2, 3, 4), 5-А, 7,

9 (корпуса 1, 2, 3), 11 (корпуса 1, 2), 13, 15 (корпуса 1, 2), 17/16, 18 (корпус 2).

Улица Севастьянова - дома №№ 1, 1 (корпус 1), 2, 2 (корпус 1), 3, 5, 6, 7, 7 (корпуса 1, 2), 8, 9, 10, 11, 13.

Переулок Коллективный - все дома.

Проезды: Стахановский, 2-й Стахановский - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 8-900-115-61-41.

 

Избирательный участок № 1002

Центр - помещение ООО «ОРХАН» (бульвар Профсоюзов, 2-а).

Границы участка:

Бульвар Профсоюзов - дома №№ 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18 и с дома № 19 по дом № 57.

Улицы: Высокая, Декабристов, Желтиковская слобода, Жуковского, Звездная, Зеленая, Колхозная, Колхозная - все дома;

Константина Заслонова - все дома, кроме №№ 1, 4, 5, 5-А, 7, 9, 11;

Красного Октября, Липовая, Новостроек, Поперечная, Речная, Рылеева - все дома;

Севастьянова - дом № 12 и с дома № 14 по дом № 41;

Сиреневая, Сквозная, Смольная, Стахановская, Сухая, Тракторная, Халтурина, Циолковского - все дома.

Переулок Короткий - все дома.

Проезды: Желтиковский, 1-й, 2-й, 3-й Желтиковский, Халтурина - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-86-79.

 

Избирательный участок № 1003    

Центр - МОУ СОШ № 2 (улица Карбышева, 1).

Границы участка:

Волоколамское шоссе - все дома.

Улицы: 8-е Марта, Авангардная, Артема, Бригадная, Гражданская, Западная, Карбышева, Кирьянова, Кондукторская, Локомотивная, Машинистов, Освобождения, Планировочная, Светлая, Складская, Солнечная, Топливная, Ухтомского, Широкая - все дома.

Переулки: Западный, Лоцманенко, 1-й, 2-й Паровозный - все дома.

Проезды: Гражданский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Западный, Кондукторский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Полевой, Средний - все дома.

Поселок Лоцманенко - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-14-56.

 

Избирательный участок № 1004    

Центр - МОУ СОШ № 25 (улица Железнодорожников, 53).

Границы участка:

Улицы: Железнодорожников, 1-я, 2-я Желтиковская, 1-я, 2-я Завокзальная, Колодкина, 2-я Куклиновка - все дома;

Лермонтова - все дома до № 65;

Новошоссейная, Товарный двор - все дома.

Переулок Волоколамский - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-39-69.

 

Избирательный участок № 1005    

Центр - МОУ СОШ № 25 (улица Железнодорожников, 53).

Границы участка:

Проспект Октябрьский - дома №№ 32, 32/32, 34, 36, 38/29, 40/42, 48.

Улицы: Александра Матросова, 2-я, 3-я, 4-я Волоколамская - все дома;

Лермонтова - все дома, начиная с № 65;

Можайского - все дома до дома № 44 включительно;

Марии Расковой, Нестерова, Чебышева, Чкалова - все дома.

Проезды: 1-й, 2-й Нестерова, Тупиковый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Чкалова - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-39-69.

 

Избирательный участок № 1006    

Центр - МОУ СОШ № 52 (пос. Мамулино, улица Георгиевская, 12).

Границы участка:

Улицы: Георгиевская - дома №№ 2/4, 3, 5, 8, 10, 11-А;

Давыдовская, Ильи Касьянова, Калошинская, Мамулинская, Михаила Агибалова - все дома;

Оснабрюкская - дома № 7/2, 9 (корпуса 1,2,3), 11, 13;

Полевая - все дома.

Переулок Княжнин - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 33-42-63 – до дня голосования, 33-59-77 – в день голосования.

 

Избирательный участок № 1007    

Центр - МОУ СОШ № 52 (пос. Мамулино, улица Георгиевская, 12).

Границы участка:

Улицы: Георгиевская - дома №№ 14, 16, 20/3;

Оснабрюкская - дома №№ 15, 17, 19, 20 (корпус 1, 2), 21 (корпуса 1, 2, 3), 23/1.

Телефон участковой избирательной комиссии: 33-54-72 – до дня голосования, 33-59-55 – в день голосования.

 

Избирательный участок № 1008    

Центр - МОУ СОШ № 52 (пос. Мамулино, улица Георгиевская, 12).

Границы участка:

Улицы: Дружинная, Степана Горобца - все дома;

Оснабрюкская - дома №№ 25 (корпуса 1, 2), 27 (корпуса 1, 2), 29, 29/1.

Телефон участковой избирательной комиссии: 33-59-55.

 

Избирательный участок № 1009

Центр - Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Лидер» (улица Дружинная, 6).

Границы участка:

Улицы: Марии Смирновой - все дома;

Оснабрюкская - дома №№ 4 (корпуса 1, 2), 8 (корпус 1), 10, 10 (корпус 1), 12, 12 (корпус 2), 16 (корпус 1), 26, 30, 32, 34.

Телефон участковой избирательной комиссии: 33-60-69.

 

Избирательный участок № 1010

Центр - ООО «Компания Евротюнинг» (Борихино поле, 11).

Границы участка:

Поселки: Борихино, Деревнище - все дома.

Шоссе Старицкое - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 49-36-50.

 

Избирательный участок № 1011

Центр - Государственное бюджетное учреждение «Тверской геронтологический центр» (улица Маршала Конева, 73-А).

Границы участка:

Улица Маршала Конева - дом № 73-А.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-54-43.

 

 

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

Избирательный участок № 1012

Центр - МБОУ СОШ № 18 (улица Учительская, 6).

Границы участка:

Проспект Калинина – с дома № 1 по дом № 6.

Улицы: 1-й Головинский вал - все дома;

Бакунина - дома №№ 6, 8, 9, 11, 11а;

Веры Бонч-Бруевич - все дома;

Карла Маркса - все дома (четная сторона);

Новикова - дома №№ 2, 4, 5, 5а;

Односторонняя, Роговик, Тихвинская - все дома.

Переулки: Беляковский, Головинский - все дома;

Трудолюбия - с дома № 22 по дом № 63, кроме домов №№ 25а, 31, 35, 37 (корпус 1), 45, 45 (корпуса 1, 2), 45/28.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-19-11.

 

Избирательный участок № 1013

Центр - МБОУ СОШ № 18 (улица Учительская, 6).

Границы участка:

Набережная Краснофлотская - все дома.

Улицы: Дмитрия Донского - с дома № 28 по дом № 44/1;

Софьи Перовской - с дома № 13 по дом № 53, кроме дома № 47;

Учительская, Циммервальдская - все дома.

Переулок Трудолюбия - дома №№ 35, 37 (корпус 1), 45, 45/28, 45 (корпус 1).

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-19-27.

 

Избирательный участок № 1014

Центр - Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Лидер» (улица Достоевского, 10а).

Границы участка:

Набережная реки Тьмаки - все дома.

Улицы: Бебеля, Брагина - все дома;

Дмитрия Донского - с дома № 3 по дом № 27а;

Достоевского, Ефимова, Революционная - все дома;

Софьи Перовской - с дома № 1 по дом № 12;

Троицкая - все дома.

Переулок Трудолюбия - с дома № 2б по дом № 20 и дома №№ 25а, 31.

Телефон участковой избирательной комиссии: 32-11-17.

 

Избирательный участок № 1015

Центр - Государственное бюджетное учреждение культуры Тверской области «Тверская Ордена «Знак Почета» областная универсальная научная библиотека имени А.М. Горького» (переулок Свободный, 28).

Границы участка:

Площадь Тверская – все дома.

Проспект Тверской - с дома № 9 по дом № 18.

Бульвар Радищева - с дома № 4 по дом № 23.

Набережная Степана Разина - дом № 2.

Улицы: Вольного Новгорода - дом № 2;

Ивана Седых – все дома;

Новоторжская – с дома № 3 по дом № 7 и дом № 19;

Советская – с дома № 4 по дом № 9 и с дома № 18 по дом № 30 (четная сторона).

Переулок Свободный – все дома, кроме домов №№ 1, 7.

Проезд Театральный – все дома.

Телефоны участковой избирательной комиссии: 32-12-06 - до дня голосования, 34-77-01 - в день голосования.

 

Избирательный участок № 1016

Центр - МОУ СОШ № 16 (Студенческий переулок, 33).

Границы участка:

Набережная Степана Разина - с дома № 4 по дом № 22.

Улицы: Андрея Дементьева (Володарского) - с дома № 37 по дом № 52а, кроме дома № 40;

Вольного Новгорода - все дома, кроме дома № 2;

Рыбацкая - все дома, кроме домов №№ 7, 22;

Салтыкова-Щедрина - дом № 44;

Советская - с дома № 17 по дом № 59 (нечетная сторона) и с дома № 60 по дом № 64;

Трехсвятская - дом № 38.

Переулки: Студенческий - дом № 42;

Татарский - с дома № 27 по дом № 36/15.

Телефон участковой избирательной комиссии: 32-33-89, 34-25-26 – до дня голосования, 32-33-89 – в день голосования.

 

Избирательный участок № 1017

Центр - Государственное бюджетное учреждение культуры Тверской области «Тверской областной Дом народного творчества» (пл. Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, 3).

Границы участка:

Бульвар Радищева - с дома № 29 по дом № 47, кроме дома № 42.

Улицы: Андрея Дементьева (Володарского) - с дома № 7 по дом № 36/38, кроме дома № 22, и дом № 40;

Крылова - все дома;

Новоторжская - с дома № 8 по дом № 31, кроме дома № 19;

Советская - дома №№ 40, 54, 56 (корпуса 1, 2);

Трехсвятская - дом № 28.

Переулок Студенческий - с дома № 21 по дом № 40, кроме дома № 24.

Телефон участковой избирательной комиссии: 34-25-16.

 

Избирательный участок № 1018

Центр - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени Модеста Петровича Мусоргского» (площадь Славы, 3).

Границы участка:

Площадь Славы - все дома.

Улицы: Академика Каргина, Бассейная - все дома;

Жигарева - дом № 50;

Медниковская, Пушкинская - все дома;

Салтыкова-Щедрина - все дома, кроме дома № 44;

Серебряная - все дома;

Симеоновская - с дома № 66 по дом № 89;

Староворобьевская, Чернышевского - все дома.

Переулки: Смоленский - все дома (нечетная сторона);

Татарский - с дома № 2 по дом № 24.

Телефон участковой избирательной комиссии: 34-50-27.

 

Избирательный участок № 1019

Центр - МОУ гимназия № 12 г.Твери (улица Желябова, 22).

Границы участка:

Бульвар Радищева - с дома № 24 по дом № 28.

Проспекты: Победы - дом № 7 (корпуса 3, 4, 5);

Тверской - с дома № 3 по дом № 8;

Чайковского - с дома № 2 по дом № 4.

Улицы: Желябова - дом № 3.

Симеоновская - с дома № 1 по дом № 30;

Трехсвятская - с дома № 2 по дом № 17 и с дома № 25 по дом № 37, кроме дома № 28.

Переулок Свободный - дома №№ 1, 7.

Телефон участковой избирательной комиссии: 34-36-11 – до дня голосования,
34-27-82 – в день голосования.

 

Избирательный участок № 1020

Центр - ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» (переулок Студенческий, 13).

Границы участка:

Бульвар Радищева - дом № 42 и с дома № 48 по дом № 64.

Улицы: Андрея Дементьева (Володарского) - с дома № 2 по дом № 6 и дом № 22;

Желябова - все дома, кроме дома № 3;

Жигарева - все дома, кроме дома № 50;

Лидии Базановой - все дома;

Симеоновская - с дома № 33 по дом № 63;

Трехсвятская - с дома № 18 по дом № 24.

Переулок Студенческий - с дома № 9 по дом № 19 и дом № 24.

Телефон участковой избирательной комиссии: 32-28-73 (доб. 110).

 

Избирательный участок № 1021

Центр - МБОУ СШ № 36 (Волоколамский проспект, 10).

Границы участка:

Проспекты: Волоколамский - с дома № 2 по дом № 8 (четная сторона);

Победы - дом № 18.

Улицы: Александра Попова - с дома № 1 по дом № 29 и дом № 42;

Ерофеева - дома №№ 16, 20;

Кайкова - дом № 11;

Склизкова - с дома № 10 по дом № 40 (четные номера).

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-75-41.

 

Избирательный участок № 1022

Центр - Частное профессиональное образовательное учреждение «Тверской кооперативный техникум Тверского облпотребсоюза» (Волоколамский проспект, 20).

Границы участка:

Проспект Волоколамский - с дома № 12 по дом № 28 (четная сторона).

Улицы: Александра Завидова - дома №№ 34, 36;

Александра Попова - с дома № 33 по дом № 38/2;

Ипподромная - дома №№ 1, 2а;

Фадеева - дом № 9 и с дома № 11 по дом № 18.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-73-51.

 

Избирательный участок № 1023

Центр - ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» (переулок Садовый, 35).

Границы участка:

Улицы: Александра Завидова - дома №№ 3, 17, 19, 26, 28, 30;

Коминтерна - дома №№ 49а, 49б, 49в, 67/2, 69.

Переулки: Садовый - дома №№ 1, 5, 37/15;

Университетский - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-05-22 (доб. 150) – до дня голосования, 58-14-93 (доб. 150) – в день голосования.

 

Избирательный участок № 1024

Центр - общежитие ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» (Спортивный переулок, 11).

Границы участка:

Проспект Чайковского - дом № 100.

Улица Александра Завидова - дома №№ 21, 25.

Переулки: Садовый - все дома, кроме домов №№ 1, 5, 37/15;

Спортивный - дома №№ 7, 9, 11в, 11г, 16.

Телефон участковой избирательной комиссии: 34-46-38 (доб. 105).

 

Избирательный участок № 1025

Центр - МБОУ СОШ № 42 (Спортивный переулок, 12).

Границы участка:

Проспект Чайковского - дом № 35.

Улицы: Александра Завидова - дом № 27;

Фадеева - дом № 3 и с дома № 5 по дом № 10 (корпус 2), кроме дома № 9.

Переулок Спортивный - дома №№ 3, 5.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-74-22.

 

Избирательный участок № 1026

Центр - МБОУ СОШ № 42 (Спортивный переулок, 12).

Границы участка:

Проспект Чайковского - дом № 37.

Улица Коминтерна - с дома № 21 по дом № 43 (нечетная сторона).

Переулки: Александровский - все дома;

Спортивный - дома №№ 2 (корпуса 2, 3, 4), 2а, 3а, 4, 8, 10.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-74-22 – до дня голосования, 58-54-50 – в день голосования.

 

Избирательный участок № 1027

Центр - ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» (проспект Чайковского, 70).

Границы участка:

Проспект Чайковского - дома №№ 31, 31а и с дома № 44 (корпус 3) по дом № 98.

Улицы: 1-я Садовая, 1-я Соляная - все дома;

Фадеева - дома №№ 1, 1 (корпус 1), 2, 4.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-06-77.

 

Избирательный участок № 1028

Центр - МОУ СОШ № 14 (улица 1-я Суворова, 19).

Границы участка:

Улицы: 1-я Суворова - дома №№ 9 (корпус 1), 10;

2-я, 3-я, 4-я Путейская - все дома;

Коробкова - дома №№ 3, 10, 11 (корпус 2), 12, 14, 16, 18, 20.

Телефон участковой избирательной комиссии: 34-37-23.

 

Избирательный участок № 1029

Центр - МОУ СОШ № 14 (улица 1-я Суворова, 19).

Границы участка:

Проспект Чайковского - с дома № 25 по дом № 29 (нечетные номера).

Улицы: 1-я Суворова - дома №№ 6, 7, 9, 11, 13;

Коробкова - дома №№ 1, 2, 4, 6.

Телефон участковой избирательной комиссии: 34-37-23 – до дня голосования, 34-27-12 – в день голосования.

 

Избирательный участок № 1030

Центр - ГБПОУ «Тверской колледж культуры имени Н. А. Львова» (проспект Чайковского, 19).

Границы участка:

Проспект Чайковского - с дома № 40/2 по дом № 44.

Улицы: Ерофеева - дома №№ 4, 6, 6а, 7, 9;

Кайкова - все дома, кроме дома № 11;

Склизкова - с дома № 2 по дом № 8 (четные номера).

Телефон участковой избирательной комиссии: 34-36-67.

 

Избирательный участок № 1031

Центр - МБОУ СШ № 36 (Волоколамский проспект, 10).

Границы участка:

Проспект Победы - дома №№ 8, 10, 12, 12а.

Улица Ерофеева - с дома № 8 по дом № 23, кроме домов №№ 9, 16 и 20.

Проезд Швейников - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 58-75-41.

 

Избирательный участок № 1032

Центр - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» (улица Дарвина, 3).

Границы участка:

Проспекты: Победы - с дома № 2а по дом № 7 (корпус 2) и дом № 11;

Чайковского - с дома № 16 по дом № 26 (четная сторона) и дом № 17.

Улицы: Ерофеева - дом № 7 (корпус 2);

Дарвина - все дома;

Тимирязева - дома №№ 3, 16.

Телефон участковой избирательной комиссии: 34-26-52.

 

Избирательный участок № 1033

Центр - общежитие Обособленного структурного подразделения Тверской почтамт Управления Федеральной почтовой связи Тверской области - филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» (проспект Чайковского, 5).

Границы участка:

Проспект Чайковского - дом № 1 (корпус 1) и с дома № 5 по дом № 7.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-28-85.».