27.02.2026
В Твери состоялась встреча в рамках Всероссийского патриотического проекта «Плечом к плечу»
В Военной академии воздушно-космической обороны имени Г.К. Жукова состоялась встреча с участниками патриотического проекта «Плечом к плечу» и Всероссийского марафона «Суровый февраль», которые направлены на укрепление межнационального согласия и поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.
27.02.2026
В преддверии 8 марта в Твери будет организована продажа цветов
В тверском МБУ «Зеленстрой» 28 февраля открывается традиционная весенняя выставка-продажа тюльпанов. Также в преддверии Международного женского дня на улицах города будет организована праздничная торговля цветами.
27.02.2026
В Твери прошел региональный юнармейский бал
В мультимедийном парке «Россия – моя история» состоялся региональный юнармейский бал. В нем приняли участие порядка 500 школьников - участников юнармейских отрядов, кадетских корпусов и военно-патриотических клубов из муниципалитетов Тверской области. Почетными гостями праздника стали также учащиеся-юнармейцы школ Подмосковья.
26.02.2026
Жителям Твери напоминают о мерах безопасности вблизи водоемов
Сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области и МКУ «Спасатель» проводят профилактические рейды и мониторинг береговой линии водоемов в целях предупреждения несчастных случаев.
25.02.2026
Теплоснабжение города Твери будет осуществлять государственная компания «Объединенные энергетические системы Тверской области»
С 1 марта 2026 года в целях повышения надежности теплоснабжения и бесперебойного обеспечения потребителей качественными услугами ЖКХ эксплуатацию тепло-энергетического комплекса Твери будет осуществлять государственная компания «Объединенные энергетические системы Тверской области» (ОЭС) со стопроцентным участием региона.
25.02.2026
Жители Твери могут воспользоваться услугами пункта проката для новорожденных
Министерством семейной и демографической политики Тверской области реализуется новый проект «Пункт проката предметов первой необходимости для новорождённых».
25.02.2026
За минувшую неделю с улиц Твери вывезено свыше 36 тысяч кубометров снега
МБУ «Дороги Твери» продолжает работы по расчистке и обработке автомобильных дорог и тротуаров.
25.02.2026
В Городском саду Твери планируется установить современное колесо обозрения
В Городском саду Твери начинаются работы по демонтажу колеса обозрения, которое не эксплуатировалось на основании заключения экспертов о его неисправности.
24.02.2026
В Твери прошел турнир по плаванию «День кролиста»
Пловцы из Твери, Вышнего Волочка, Торжка, Конаково и ЗАТО «Озерный» стали участниками соревнований по плаванию «День кролиста». Турнир прошел в плавательном бассейне МБОУ ЦО №56.
24.02.2026
В Твери прошло беговое мероприятие «Богатырская пятерка»
На набережной Афанасия Никитина состоялось традиционное беговое мероприятие «Богатырская пятерка», направленное на пропаганду и популяризацию бега и здорового образа жизни.
04.09.2017
Образовательный семинар
9 сентября 2017 года Центр НКО совместно с Фондом президентских
грантов (г. Москва) проведет образовательный семинар, на котором
будет представлен алгоритм правильного оформления заявок на конкурс
президентских грантов.
04.09.2017
Росреестр ввёл новые формы для лицензирования геодезической и картографической деятельности
Росреестр ввёл новые формы для лицензирования геодезической и
картографической деятельности
24.07.2017
Проект внесения изменений в генеральный план города Твери
1 августа текущего года начинается серия публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план города Твери.
24.07.2017
О подключении к системе ЕГАИС организаций, осуществляющих розничные продажи алкогольной продукции в сельских поселениях.
О подключении к системе ЕГАИС организаций, осуществляющих розничные продажи алкогольной продукции в сельских поселениях.
09.06.2017
Протокол от 31 мая 2017 года № 1 заседания Комиссии по предоставлению из бюджета города Твери субсидий автономным некоммерческим организациям
Протокол от 31 мая 2017 года № 1 заседания Комиссии по предоставлению из бюджета города Твери субсидий автономным некоммерческим организациям
08.06.2017
О применении повышающих коэффициентов к нормативам на коммунальные услуги в случае отсутствия индивидуальных приборов учета
О применении повышающих коэффициентов к нормативам на коммунальные услуги в случае отсутствия индивидуальных приборов учета
08.06.2017
Тверской Росреестр участвует в противопожарной профилактике
Тверской Росреестр участвует в противопожарной профилактике
08.06.2017
П Л А Н мероприятий, посвященных Дню России 12 июня 2017 года
06.06.2017
В мае пенсионерами через Интернет стали 1239 жителей Верхневолжья
Проект
Проект О внесении изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений по договорам социального найма малоимущим гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях», утвержденный постановлением администрации города Твери от 24.01.2012 № 88
24.07.2018
В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».
16.06.2017
С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.