21.01.2020
В Твери выбирают лучшего воспитателя
21 января во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2020».
21.01.2020
В Твери определена лучшая школьная столовая
В Твери подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшая школьная столовая». В первом этапе конкурсных испытаний, который проводился в декабре прошлого года, принимали участие все общеобразовательные учреждения Твери. Отборочный тур прошли 12 школ.
20.01.2020
В Твери глава администрации Заволжского района Дмитрий Синягин покинул пост по собственному желанию
17 января глава администрации Заволжского района Дмитрий Синягин покинул пост по собственному желанию.
20.01.2020
В Твери выберут лучшего воспитателя
21 января во Дворце творчества детей и молодежи состоится торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2020».
20.01.2020
В Твери девять педагогов стали участниками муниципального этапа конкурса «Учитель года России – 2020»
20 января в МОУ многопрофильная гимназия №12 состоялось торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2020».
20.01.2020
Для жителей города проведут экскурсию на одно из ведущих предприятий Тверской области
Администрация Твери продолжает проект «Город изнутри». Его идея – познакомить горожан с работой предприятий областной столицы и дать возможность увидеть и понять, как функционирует городское хозяйство.
20.01.2020
В Твери семьи с детьми из второго подъезда дома №19 по бульвару Гусева временно переселили из гостиницы в жилые дома в микрорайоне «Чайка»
В Твери 8 семей с детьми из второго подъезда дома № 19 по бульвару Гусева, в одной из квартир которого 2 января произошел хлопок бытового газа, временно переселили из гостиницы «Юность» в комфортные квартиры в жилых домах в микрорайоне «Чайка», оснащенные необходимой бытовой техникой и мебелью. Они будут проживать в этих помещениях до окончания ремонтных работ в доме 19 по бульвару Гусева.
17.01.2020
В Твери еще на две недели продлен тестовый режим работы дополнительных участков платной парковки
Тестовый режим работы новых зон платной парковки 200 и 400 в центральной части Твери продлевается еще на две недели – с 19 января до 3 февраля.
17.01.2020
В Твери стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020»
20 января в 14 часов в МОУ многопрофильная гимназия №12 пройдет торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2020».
17.01.2020
В Твери принимают меры для обеспечения безопасности Крещенских купаний
В Твери продолжаются работы по организации Крещенской купели на набережной Афанасия Никитина, напротив центрального корпуса ТГТУ. 17 января было организовано выездное совещание по вопросам безопасности во время купаний.
04.09.2017
Образовательный семинар
9 сентября 2017 года Центр НКО совместно с Фондом президентских
грантов (г. Москва) проведет образовательный семинар, на котором
будет представлен алгоритм правильного оформления заявок на конкурс
президентских грантов.
04.09.2017
Росреестр ввёл новые формы для лицензирования геодезической и картографической деятельности
Росреестр ввёл новые формы для лицензирования геодезической и
картографической деятельности
24.07.2017
Проект внесения изменений в генеральный план города Твери
1 августа текущего года начинается серия публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план города Твери.
24.07.2017
О подключении к системе ЕГАИС организаций, осуществляющих розничные продажи алкогольной продукции в сельских поселениях.
О подключении к системе ЕГАИС организаций, осуществляющих розничные продажи алкогольной продукции в сельских поселениях.
09.06.2017
Протокол от 31 мая 2017 года № 1 заседания Комиссии по предоставлению из бюджета города Твери субсидий автономным некоммерческим организациям
Протокол от 31 мая 2017 года № 1 заседания Комиссии по предоставлению из бюджета города Твери субсидий автономным некоммерческим организациям
08.06.2017
О применении повышающих коэффициентов к нормативам на коммунальные услуги в случае отсутствия индивидуальных приборов учета
О применении повышающих коэффициентов к нормативам на коммунальные услуги в случае отсутствия индивидуальных приборов учета
08.06.2017
Тверской Росреестр участвует в противопожарной профилактике
Тверской Росреестр участвует в противопожарной профилактике
08.06.2017
П Л А Н мероприятий, посвященных Дню России 12 июня 2017 года
06.06.2017
В мае пенсионерами через Интернет стали 1239 жителей Верхневолжья
Проект
Проект О внесении изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений по договорам социального найма малоимущим гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях», утвержденный постановлением администрации города Твери от 24.01.2012 № 88
24.07.2018
В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».
16.06.2017
С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.