06.05.2022
В Твери продолжаются общегородские субботники
Во всех районах Твери в рамках двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке города продолжаются массовые субботники.
05.05.2022
Администрация города продолжает еженедельную рубрику «Ключи Твери»
В новом выпуске рубрики «Ключи Твери» экскурсовод Любовь Репина продолжает прогулку по улице Советской.
05.05.2022
На здании ТвГТУ открыта мемориальная доска в память о первом руководителе вуза Павле Анисимове
В Тверском государственном техническом университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
05.05.2022
В связи с подготовкой к Дню Победы в центре Твери ограничено движение транспорта
С 5 по 10 мая на время проведения праздничных мероприятий, посвящённых 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Твери будут ограничены движение и парковка всех видов транспорта на отдельных участках улично-дорожной сети.
05.05.2022
В Твери в рамках БКД продолжается акция «Улицы Победы»
На территории Твери в этом году в рамках акции «Улицы Победы» и реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» будут отремонтированы 5 улиц, которые названы в честь героев и участников Великой Отечественной войны.
04.05.2022
В преддверии Дня Победы в тверских школах проходят тематические мероприятия
В Твери во всех общеобразовательных учреждениях проводятся уроки мужества, выставки, военно-спортивные игры и другие патриотические мероприятия, приуроченные ко Дню Победы.
04.05.2022
В Твери ведутся работы по летнему содержанию УДС
МУП «ЖЭК» в ежедневном режиме осуществляет весенне-летнее содержание улично-дорожной сети города. Работы по благоустройству, озеленению и уборке также проводятся в парках и общественных зонах отдыха во всех районах Твери, где в праздничные дни начали работать фонтаны.
29.04.2022
В Твери прошли семинары для учителей
В Твери прошёл двухдневный обучающий семинар для педагогов образовательных учреждений города Твери.
29.04.2022
В Твери восстанавливают благоустройство после проведения работ по модернизации водовода
В Твери закончен основной объём работ по модернизации водовода в рамках федерального проекта «Чистая вода». Подрядная организация приступила к восстановлению благоустройства территории, которую затронули ремонтные работы.
29.04.2022
В Твери в Городском саду пройдут мероприятия выходного дня
1 мая в Городском саду пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню весны и труда.
03.04.2018
К сведению субъектов предпринимательства, осуществляющих деятельность в нестационарных торговых объектах, в том числе объектах по оказанию услуг, на территории города Твери (далее – НТО)
Порядок
заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта,
в том числе объекта по оказанию услуг, в местах согласно схеме размещения
нестационарных торговых объектов, в том числе объектов по оказанию услуг,
без проведения торгов
30.03.2018
Проект постановления администрации города Твери
Проект постановления администрации города Твери «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений по договорам социального найма малоимущим гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях», утвержденный постановлением администрации города Твери от 24.01.2012 № 88»
28.03.2018
Списки кандидатов в присяжные заседатели для районных судов города Твери на 2018-2021 годы
28.03.2018
Уважаемые предприниматели! Утвержден порядок размещения, обустройства и эксплуатации выносных временных конструкций и (или) оборудования при стационарных торговых объектах в период сезонной торговли на территории города Твери.
Постановлением администрации города Твери от 4 декабря 2017 г. N 1632 «О размещении, обустройстве и эксплуатации выносных временных конструкций и (или) оборудования при стационарных торговых объектах в период сезонной торговли на территории города Твери» утвержден порядок размещения, обустройства и эксплуатации выносных временных конструкций и (или) оборудования при стационарных торговых объектах в период сезонной торговли на территории города Твери.
26.03.2018
Протокол от 23.03.2018 заседания комиссии по определению претендентов на предоставление субсидии из бюджета города Твери
Протокол от 23.03.2018 заседания комиссии по определению претендентов на предоставление субсидии из бюджета города Твери
23.03.2018
Объявление о приеме заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Тверской области
Руководствуясь положением Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью привлечения перевозчиков для осуществления перевозок автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок города Твери № 7 «улица Зеленая - микрорайон «Радужный» объявлен прием заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок города Твери.
23.03.2018
Объявление о приеме заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Тверской области
Руководствуясь положением Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью привлечения перевозчиков для осуществления перевозок автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок города Твери №33 К «Торговый центр «Глобус» - Мигалово» обьявлен прием заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок города Твери.
24.07.2018
В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».
16.06.2017
С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.