05.03.2026
В детских садах и школах Твери празднуют 8 Марта
Воспитанники тверских школ и детских садов принимают участие в мероприятиях, посвященных Международному женскому дню.
05.03.2026
В Твери усилена профилактическая работа по борьбе с употреблением и распространением наркотиков в молодежной среде
В администрации Твери состоялось заседание Антинаркотической комиссии города, на котором обсудили профилактику употребления психотропных веществ среди подростков в 2025 году и первом квартале 2026 года, а также утвердили план дальнейшей работы.
04.03.2026
В Твери на общегородской конференции обсудили вопросы противодействия идеологии терроризма и экстремизма в подростковой среде
В ЧОУ «Тверская епархиальная православная средняя общеобразовательная школа во имя свт. Тихона Задонского» прошла общегородская школьная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы противодействия идеологии терроризма, экстремизма и других деструктивных проявлений в подростковой среде».
03.03.2026
В Твери стартуют мероприятия, посвященные Международному женскому дню
На этой неделе в тверских муниципальных учреждениях культуры, организациях дополнительного образования и молодежной политики начинаются тематические мероприятия, приуроченные к празднованию 8 Марта.
02.03.2026
В Твери определили первых победителей фестиваля Юниор-Лиги КВН
1 марта на базе МБУ ДК «Синтетик» стартовал сезон Лиги юниоров КВН Твери и Тверской области.
02.03.2026
4 марта в Твери пройдет проверка систем оповещения
4 марта 2026 года в период с 10:43 до 10:44 по местному времени будет проводиться проверка готовности системы оповещения населения.
02.03.2026
С улиц Твери за выходные вывезли 15 тысяч кубометров снега
В Твери в круглосуточном режиме продолжается работа по вывозу снега с объектов улично-дорожной сети.
02.03.2026
Тверской хор «Девчата» выступил на народном шоу «Ну-ка, все вместе!»
Женский хор «Девчата» из Твери вошел в число коллективов из многих регионов страны, которые принимают участие в народном шоу «Ну-ка, все вместе! Хором» на телеканале «Россия 1».
02.03.2026
В Твери прошли соревнования по воздушно-силовой атлетике
В Твери на базе Центра воркаута «Высота» при поддержке управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города прошел кубок города по воздушно-силовой атлетике.
02.03.2026
В тверских школах и детских садах дан старт событиям Года единства народов России
В МБОУ СОШ № 17 прошло торжественное мероприятие, посвященное старту в образовательных учреждениях Твери Года единства народов России.
11.01.2018
Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)
Во исполнение постановления администрации города Твери от 15.12.2015 № 2255 «Об утверждении Положения об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) на территории города Твери» планируется эвакуация транспортного средства с признаками брошенных (бесхозяйных) (далее – транспортное средство) с регистрационным номером Р381ЕС69, расположенного по адресу: г. Тверь, ул. Бебеля, д. 54.
28.12.2017
ПАМЯТКА о соблюдении правил пожарной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников
Новогодние и Рождественские праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха, дискотек. И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.
28.12.2017
Информация управления по делам ГО и ЧС по действиям при угрозе теракта
Информация управления по делам ГО и ЧС по действиям при угрозе теракта
27.12.2017
Протокол от 26.12.2017 заседания комиссии по предоставлению субсидий юридическим лицам и ИП, реализующим услуги по обеспечению отдыха и оздоровления детей в каникулярное время
Протокол от 26.12.2017 заседания комиссии по предоставлению субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, реализующим услуги по обеспечению отдыха и оздоровления детей в каникулярное время
26.12.2017
СООБЩЕНИЕ о демонтированных нестационарных объектах.
СООБЩЕНИЕ
о демонтированных нестационарных объектах.
25.12.2017
Реестр недействительных карт маршрута регулярных перевозок
Реестр недействительных карт маршрута регулярных перевозок
25.12.2017
Управление образования администрации г. Твери начинает прием заявок на предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, реализующим услуги в сфере отдыха и оздоровления детей
Субсидии предоставляются в целях возмещения недополученных доходов в текущем году, связанных с оказанием услуг отдыха и оздоровления в загородных лагерях отдыха детей.
21.12.2017
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 11.12.2017-18.12.2017
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 11.12.2017-18.12.2017
20.12.2017
Вниманию потребителей!
Департамент потребительского рынка и рекламы администрации города Твери доводит до Вашего сведения, что на территории города Твери участились случаи продажи (предоставления) недобросовестными субъектами предпринимательства «навязанных» товаров (услуг), стоимость которых превышает текущие рыночные цены.
20.12.2017
Объявление о приеме заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Тверской области
Руководствуясь положением Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью привлечения перевозчиков для осуществления перевозок автомобильным транспортом по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Тверской области № 207 «Боровлево 1- ул. Республиканская - д. Дм. Черкассы - Боровлево 1 (кольцевой)»
24.07.2018
В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».
16.06.2017
С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.