15.05.2018
В Твери участники ветеранских организаций побывали на показе фильма «Собибор»
Администрация города Твери организовала для участников Великой Отечественной войны и членов ветеранских организаций посещение киносеанса военной драмы Константина Хабенского «Собибор», который прошел в кинотеатре «Панорама».
14.05.2018
В Твери продолжаются дорожные работы
В Твери продолжаются работы по приведению в нормативное состояние улично-дорожной сети. В частности, осуществляется аварийно-ямочный ремонт повреждённых участков проезжей части, а также нанесение дорожной разметки.
13.05.2018
В центре Твери высадили липы
В Твери продолжаются весенние работы по благоустройству города. 12 мая на улице Советской состоялась акция по высадке лип, в которой приняли участие сотрудники администрации города Твери и специалисты МБУ «Зеленстрой»
13.05.2018
В Твери пройдет муниципальный летний фестиваль ГТО
18 мая в 10 часов на стадионе «Химик» состоится муниципальный летний фестиваль ГТО.
13.05.2018
Дети с ограниченными возможностями будут состязаться в гребле на лодках «Дракон»
18 мая в акватории реки Тверцы пройдут соревнования по гребле на лодках «Дракон» среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
12.05.2018
В Твери свои таланты продемонстрируют студенты колледжей
15 мая в 15 часов в ДК «Химволокно» пройдет гала-концерт XXI Фестиваля искусств обучающихся профессиональных образовательных организаций.
12.05.2018
В Твери продолжается тестирование по выполнению норм «Готов к труду и обороне»
14 мая в 11 часов в средней образовательной школе № 40 пройдёт тестирование ГТО по легкоатлетическим упражнениям I – III cтупени (обучающиеся данной школы).
12.05.2018
В Твери начались гидравлические испытания на тепловых сетях
С 11 мая в Твери начался первый этап гидравлических испытаний городских тепловых сетей – это одна из важнейших составляющих подготовки теплоэнергетической инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону.
11.05.2018
В Твери в сквере Казакова ликвидировано граффити
В Твери продолжается благоустройство сквера Казакова. Однако в начале мая неизвестные лица внесли свой сомнительный «вклад» в украшение общественной зоны, оставив граффити на новой цветочнице из декоративного бетона. В преддверии Дня Победы изготовителем малой архитектурной формы – АО «ТЖБИ-4» были приняты оперативные меры по ликвидации последствий акта вандализма.
10.05.2018
В Городском саду высажена аллея каштанов
К 25-летию МУП «Городской сад» в Твери высажена аллея каштанов.
12.12.2017
О строительстве мемориальных комплексов по обоим берегам Керченского пролива благотворительным фондом «Берега Керченского Пролива»
О строительстве мемориальных комплексов по обоим берегам Керченского пролива благотворительным фондом «Берега Керченского Пролива»
12.12.2017
В Твери проверят законность и безопасность зимней мототехники
5 января 2018 года в Тверской области стартует ежегодная профилактическая операция «Снегоход».
12.12.2017
22 декабря 2017 года в 11:00 в библиотеке им. Герцена (г. Тверь, Тверской пр-т, 5) уполномоченный по правам человека в Тверской области Н.А. Егорова проведет тематическую видеоконференцию по вопросам защиты прав инвалидов.
22 декабря 2017 года в 11:00 в библиотеке им. Герцена (г. Тверь, Тверской пр-т, 5) уполномоченный по правам человека в Тверской области Н.А. Егорова проведет тематическую видеоконференцию по вопросам защиты прав инвалидов.
11.12.2017
Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)
Во исполнение постановления администрации города Твери от 15.12.2015 № 2255 «Об утверждении Положения об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) на территории города Твери» планируется эвакуация транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) (далее – транспортные средства) регистрационные номера отсутствуют, расположенные по адресам: Тверь, Беляковский пер., 32, ул. Фадеева, 15, ул. Ерофеева, 17/5.
11.12.2017
Приказ департамента потребительского рынка и рекламы администрации города Твери от 07.12.2017 № 62
Приказ департамента потребительского рынка и рекламы администрации города Твери от 07.12.2017 № 62 «Об утверждении актуальных схем границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»
11.12.2017
Реестр недействительных карт маршрута регулярных перевозок
Реестр недействительных карт маршрута регулярных перевозок
08.12.2017
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 27.11.2017-04.12.2017едерации
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 27.11.2017-04.12.2017едерации
08.12.2017
Скажем "НЕТ" заработной плате "в конверте"
Скажем "НЕТ" заработной плате "в конверте"
08.12.2017
Что ждёт работодателя за выплату "серой" заработной платы
Что ждёт работодателя за выплату "серой" заработной платы
08.12.2017
Объявление о приеме заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Тверской области
Руководствуясь положением Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью привлечения перевозчиков для осуществления перевозок автомобильным транспортом по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Тверской области № 222 «д. Никулино – ул. Артюхиной 17»
24.07.2018
В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».
16.06.2017
С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.