04.07.2018
В Твери стартовал турнир по дворовому футболу
4 июля на стадионе «Текстильщик» состоялось торжественное открытие серии игр Дворовой футбольной лиги.
04.07.2018
В Твери всех желающих учат основам ведения бизнеса
25 июня в тверском бизнес-инкубаторе стартовал бесплатный консультационный курс «Создай своё дело».
04.07.2018
В Твери отметят День семьи, любви и верности
8 июля в Твери на территории городского сада пройдут праздничные мероприятия ко Дню семьи, любви и верности.
04.07.2018
В Твери скорректирована стоимость проезда в общественном транспорте
С 13 июля в Твери на 1 рубль увеличивается стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте – она составит 21 рубль. Приказ об этом подписан Региональной энергетической комиссией Тверской области на основании обращения муниципального предприятия «ПАТП-1».
04.07.2018
В Твери оперативно ликвидируются последствия осадков
В Твери днем 4 июля сразу после дождя МУП «ЖЭК» приступило к работам по откачке воды и ликвидации подтоплений на отдельных участках улично-дорожной сети.
04.07.2018
В Твери продолжаются гидравлические испытания на тепловых сетях
4 и 5 июля на тепловых сетях Твери начинаются очередные – седьмой и восьмой – этапы гидравлических испытаний.
03.07.2018
В Твери стартует серия игр Дворовой футбольной лиги
4 июля в 11 часов в Твери на стадионе «Текстильщик» состоится торжественное открытие игр Дворовой футбольной лиги.
03.07.2018
В Твери начались работы по ремонту дворов
В Твери, на территории Московского района, начались работы по ремонту дворов. Первые контракты с подрядчиком по итогам конкурентных процедур были заключены 29 июня.
02.07.2018
В школах Твери с 1 июля начался прием заявлений на зачисление детей в первый класс независимо от прописки
С 1 июля во всех общеобразовательных учреждениях Твери начался прием заявлений от родителей будущих первоклассников, желающих записать ребенка в школу не по прописке.
01.07.2018
В Твери пройдет Всероссийский тур ГТО «Готов»
Тверь вошла в число городов, где проводится Всероссийский тур ГТО «Готов». Эта информационная пропагандистская акция комплекса «Готов к труду и обороне» пройдет 4 июля в 14-00 на городском пляже.
04.09.2017
Росреестр ввёл новые формы для лицензирования геодезической и картографической деятельности
Росреестр ввёл новые формы для лицензирования геодезической и
картографической деятельности
24.07.2017
Проект внесения изменений в генеральный план города Твери
1 августа текущего года начинается серия публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план города Твери.
24.07.2017
О подключении к системе ЕГАИС организаций, осуществляющих розничные продажи алкогольной продукции в сельских поселениях.
О подключении к системе ЕГАИС организаций, осуществляющих розничные продажи алкогольной продукции в сельских поселениях.
09.06.2017
Протокол от 31 мая 2017 года № 1 заседания Комиссии по предоставлению из бюджета города Твери субсидий автономным некоммерческим организациям
Протокол от 31 мая 2017 года № 1 заседания Комиссии по предоставлению из бюджета города Твери субсидий автономным некоммерческим организациям
08.06.2017
О применении повышающих коэффициентов к нормативам на коммунальные услуги в случае отсутствия индивидуальных приборов учета
О применении повышающих коэффициентов к нормативам на коммунальные услуги в случае отсутствия индивидуальных приборов учета
08.06.2017
Тверской Росреестр участвует в противопожарной профилактике
Тверской Росреестр участвует в противопожарной профилактике
08.06.2017
П Л А Н мероприятий, посвященных Дню России 12 июня 2017 года
06.06.2017
В мае пенсионерами через Интернет стали 1239 жителей Верхневолжья
Проект
Проект О внесении изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений по договорам социального найма малоимущим гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях», утвержденный постановлением администрации города Твери от 24.01.2012 № 88
Проект постановления администрации города Твери
24.07.2018
В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».
16.06.2017
С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.