23.08.2021
В Твери временно ограничат движение по двум улицам в Московском районе
В Твери в связи с производством дорожных работ с 00 часов 24 августа до 23 часов 30 августа будут ограничены движение и парковка всех видов транспорта по улице Богданова.
23.08.2021
В Твери прошли памятные мероприятия, посвященные 78-й годовщине победы в Курской битве
23 августа в Твери на площади Победы состоялась церемония возложения цветов, посвящённая Дню воинской славы России - 78-й годовщине победы в Курской битве.
23.08.2021
Глава города Твери провел инспекционную поездку по объектам образования
Глава города Твери Алексей Огоньков провел инспекционную поездку по учреждениям школьного и дошкольного образования и проверил их готовность к новому учебному году.
22.08.2021
В Твери отметили День Государственного флага
22 августа в Твери прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.
20.08.2021
В Твери продолжаются инспекционные выезды по объектам дорожного ремонта
Более половины объектов кампании по ремонту дорог, проводимого в Твери в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», находится на высокой стадии готовности. В контроле качества работ активное участие принимают представители общественности и депутаты – в рамках проекта «Дорожный контроль», инициированного партией «Единая Россия».
19.08.2021
В Твери продолжается благоустройство дворовых территорий
В Центральном районе завершились работы по благоустройству придомовых территорий дома №56 корп. 1 и 2 по улице Советской и улице Крылова, 21, а также во дворе дома №1 корп.1 на проспекте Чайковского в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
19.08.2021
В Твери продолжается мониторинг фасадов зданий
В Твери во всех районах города проводится комиссионное обследование состояния фасадов многоквартирных домов и прилегающих к ним территорий.
18.08.2021
Тверь отметит День государственного флага
22 августа в Твери пройдут мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.
17.08.2021
В Твери за счет сэкономленных средств дополнительно будут отремонтированы несколько объектов улично-дорожной сети
17 августа Губернатор Игорь Руденя провел встречу с главой Твери Алексеем Огоньковым. Обсуждались вопросы проведения ремонта на дополнительных объектах городской улично-дорожной сети в 2021 году. Работы будут выполнены за счёт экономии, сложившейся в результате проведения конкурентных процедур.
17.08.2021
Жителей Твери приглашают присоединиться к экологическому проекту «Сделаем!»
18 сентября во многих странах пройдут экологические акции, посвященные Всемирному дню чистоты, в рамках которых миллионы людей принимают участие в уборке общественных территорий. В Тверской области акция «Сделаем!» проходит с 2018 года.
28.03.2018
Уважаемые предприниматели! Утвержден порядок размещения, обустройства и эксплуатации выносных временных конструкций и (или) оборудования при стационарных торговых объектах в период сезонной торговли на территории города Твери.
Постановлением администрации города Твери от 4 декабря 2017 г. N 1632 «О размещении, обустройстве и эксплуатации выносных временных конструкций и (или) оборудования при стационарных торговых объектах в период сезонной торговли на территории города Твери» утвержден порядок размещения, обустройства и эксплуатации выносных временных конструкций и (или) оборудования при стационарных торговых объектах в период сезонной торговли на территории города Твери.
26.03.2018
Протокол от 23.03.2018 заседания комиссии по определению претендентов на предоставление субсидии из бюджета города Твери
Протокол от 23.03.2018 заседания комиссии по определению претендентов на предоставление субсидии из бюджета города Твери
23.03.2018
Объявление о приеме заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Тверской области
Руководствуясь положением Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью привлечения перевозчиков для осуществления перевозок автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок города Твери № 7 «улица Зеленая - микрорайон «Радужный» объявлен прием заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок города Твери.
23.03.2018
Объявление о приеме заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Тверской области
Руководствуясь положением Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью привлечения перевозчиков для осуществления перевозок автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок города Твери №33 К «Торговый центр «Глобус» - Мигалово» обьявлен прием заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок города Твери.
21.03.2018
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 12.03.2018 - 19.03.2018
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 12.03.2018 - 19.03.2018
20.03.2018
Мартовский лёд опасен!
Администрация города Твери и Тверское инспекторское отделение ГИМС МЧС России по Тверской области предостерегают горожан от выхода на лёд Волги, Тверцы и Тьмаки. Ледовый покров на реках непрочен!
14.03.2018
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 05.03.2018 - 12.03.2018
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 05.03.2018 - 12.03.2018
14.03.2018
Уважаемые собственники помещений в доме № 12 по Ремесленному проезду в городе Твери!
На очередном заседании межведомственной комиссии города Твери по признанию помещения жилым, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, состоявшемся 21.02.2018, рассмотрено заключение Главного управления «Государственная жилищная инспекция» Тверской области по акту проверки от 18.01.2018 № 11590/ОГ-17 технического состояния многоквартирного дома № 12 по Ремесленному проезду в городе Твери
12.03.2018
Протокол от 07.03.2018 о заседании комиссии по определению претендентов на предоставление субсидии из бюджета города Твери
Протокол от 07.03.2018 о заседании комиссии по определению претендентов на предоставление субсидии из бюджета города Твери
12.03.2018
Проект постановления администрации города Твери
Проект постановления администрации города Твери «
О внесении изменений в постановление администрации города Твери
от 22.06.2017 № 779 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Ведение учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений
по договорам найма жилых помещений жилищного фонда
социального использования»
»
24.07.2018 В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».
16.06.2017 С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.