Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Голосуйте за подключение
к мобильному интернету

В прокуратуре Московского района г. Твери взят на контроль ход устранения аварии на магистральном трубопроводе по ул. Левитана

В многоквартирных домах мкр. Южный, а также социальных объектах, среди которых областной родильный дом, школы и детские сады отключено отопление и горячее водоснабжение.

Прокуратурой начата проверка исполнения требований федерального законодательства, по результатам которой будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц ресурсоснабжающей организации и администрации Московского района г. Твери.

Прокуратура Московского района города Твери

Яндекс.Метрика