Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Центральном районе города Твери состоялся фестиваль художественной самодеятельности «Славлю тебя, Россия!» среди общественных организаций и клубов пенсионеров Центрального района с целью создания условий для реализации творческого потенциала и организации досуга людей пожилого возраста.

       Фестиваль под девизом:

Мы не мыслим себя без России.
Мы живём с ней судьбой одной.
И вдыхаем и веру, и силу,
От земли, нам навеки родной

проводился в 3 этапа в следующем порядке:

- 27 апреля в «белом» зале МБУК библиотеки им. А.И. Герцена – выступление чтецов чтецов;

- 28 апреля в Тверском городском музейно – выставочном центре - выступление вокалистов и исполнителей иных направлений и жанров;

- 09 мая в парке Победы в рамках районного праздника «У фронтовой землянки» - выступление лучших исполнителей фестиваля.

        Участников Фестиваля приветствовали: депутат Тверской городской Думы О.К. Устинова, руководство администрации Центрального района в городе Твери, руководители Тверских городских общественных организаций пенсионеров.

         По окончании каждого этапа Фестиваля выступающим вручены дипломы и сладкие подарки.

Администрация Центрального района



Яндекс.Метрика