Обычная версия сайта
г. Тверь, ул. Советская, д. 11

‎+7 (4822) 36-10-76
Рейтинговое голосование

12 ноября 2019 года в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» состоялись соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов и организаций Центрального района города Твери.

В турнире приняли участие 8 команд: «ЗАО «Хлеб», «Почта России», «Ростелеком», «Сбербанк России», «Центральный банк», «Тверской госцирк», «Театр кукол», «Чикен хаус».

Стоит отметить высокий уровень игры и профессионализма спортсменов. Итогом соревнования стала финальная игра между представителями «Сбербанка России» и «Центрального банка», в составе которых выступили спортсмены со званиями мастер спорта и кандидат в мастера спорта. Призовые места распределились следующим образом: победителями стала команда «Сбербанка России», серебро у «Центрального банка», бронзу завоевал  «ЗАО «Хлеб».