Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Голосуйте за подключение
к мобильному интернету

26 октября 2023 года в администрации Пролетарского района в городе Твери прошло совещание с активом ТОС, ТСЖ и ЖСК с участием представителей МЧС России по Тверской области, военного комиссариата Тверской области по городу Твери, «Газпром газораспределение Тверь в городе Твери» и администрации Пролетарского района.

На совещании обсуждались вопросы профилактики пожарной безопасности, заключение договоров на техническое обслуживание газового оборудования и перезаключение договоров, контрактной службе в ВС Российской Федерации, а также доведена информация с раздачей информационного материала о действиях жителей города Твери при обнаружении беспилотного объекта в воздушном пространстве.

Также были затронуты темы создания советов многоквартирных домов и активизации работы структур ТОС на территории Пролетарского района.

Участники совещания обменялись практикой работы ТОС по решению проблем жилищно-коммунального характера и вопросам благоустройства и задали все интересующие их вопросы.

Администрация Пролетарского района



Яндекс.Метрика