Обычная версия сайта
г. Тверь, ул. Советская, д. 11

‎+7 (4822) 36-10-76
Тверь 900

Администрацией Пролетарского района в городе Твери 31 октября в МОУ СОШ № 1 были организованы и проведены соревнования среди детских дошкольных учреждений Пролетарского района «Веселые старты».

Участниками соревнований стали команды МБДОУ детский сад № 6, № 10, № 96, № 97, № 136, № 144, № 162, МБОУ СШ № 4 (дошкольное отделение).

Победителем стала команда МБДОУ ДС № 136, занявшая первое место в командном зачете; второе место заняла команда МБДОУ ДС № 6, им предстоит отстаивать честь района на общегородских соревнованиях, которые пройдут 9 ноября в спортивном зале АНО КС ДС «Юность». Третье место заняла команда МБДОУ ДС № 10. Дети получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения!

Районной администрацией большое внимание уделяется популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения и проведение спортивных мероприятий уже стало доброй традицией.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов и побед!