Обычная версия сайта
г. Тверь, ул. Советская, д. 11

‎+7 (4822) 36-10-76
Тверь 900

В сентябре в Московском районе проходили соревнования по мини-футболу среди школьников и среди учащихся ССУЗов. Среди школьников игры проводились по 2-м группам на искусственном поле МОУ СОШ № 43.

В старшей группе, среди школьников 1999-2001 г.р., участвовало 11 команд, разбитых на 3 группы.    Победители групп, команды школ №22,43 и ЦО №49 вышли в финальные соревнования и разыграли места с 1 по 3. Победителями стали футболисты МОУ СОШ № 43, второе место у СОШ №22, третье место заняли спортсмены ЦО №49.

В средней группе, среди школьников 2002-2003 г.р., участвовало 15 команд. Соревнования проходили по кубковой системе. В финал вышли команды школ № 37 и команды ЦО № 49. Со счетом 6:3 победили футболисты СОШ № 37 и заняли 1 место. В матче за 3 место встретились команды СОШ № 39 и гимназии № 44. Со счетом 3:1 победила СОШ № 39 и заняла 3 место.

У учащихся ССУЗов соревнования проводились на базе ГБП ОУ «Политехнический колледж» отдельно среди девушек и юношей. У девушек участвовали 5 команд, которые сыграли между собой в 1 круг. Победителями стали футболистки Педагогического колледжа, 2-е место у спортсменок Химико-технологического колледжа, 3-е место занял коллектив Колледжа им. А.Н.Коняева.

У юношей приняло участие 7 команд, разбитых на 2 группы. По две лучшие команды выходили в полуфинал. В финал вышли команды Технологического колледжа и Химико-технологического колледжа. После упорнейшей борьбы был зафиксирован ничейный результат 1:1. Лишь по пенальти 1 место выиграла команда Технологического колледжа. В матче за 3 место борьбы не получилось. Команда колледжа им. А.Н.Коняева обыграли команду Торгово-экономического колледжа со счетом 8:1 и заняли 3 место.