Обычная версия сайта
г. Тверь, ул. Советская, д. 11

‎+7 (4822) 36-10-76
Тверь 900

Турнир по дворовому футболу в Московском районе города Твери, посвященный Дню физкультурника

09 августа в 11.00 на поле МОУ СОШ № 48 состоялся турнир по дворовому футболу в Московском районе города Твери, посвященный Дню физкультурника.

В турнире приняло участие 8 команд, разбитых по итогам жеребьевки на 2 группы по 4 команды. В полуфинал вышли по 2 лучшие команды Команда «Челси» обыграла команду «Арсенал» со счетом 3:1, команда «Ливерпуль» по пенальти обыграла команду «Локомотив» 4:3.

В финале команда «Челси» в упорной борьбе обыграла команду «Ливерпуль» со счетом 2:1. Третье место заняла команда «Арсенал».

Все игроки команд призеров соревнования награждены медалями, а команда «Челси», занявшая 1 место- мячом для мини-футбола.