Обычная версия сайта
г. Тверь, ул. Советская, д. 11

‎+7 (4822) 32-25-95
Тверь 900

В бассейне МОУ ЦО № 49 проведены районные соревнования по плаванию среди школьников и среди учащихся ССУЗов Московского района

В соревнованиях среди школьников участвовало 26 команд (12 команд девушек и 14 команд юношей. В личном зачете на дистанции 50 м в/с у девушек 1 место завоевала Воронова Юлия (МОУ ЦО № 49) с результатом 28,5 с., среди юношей Поваляев Иван (МОУ СОШ № 43) с результатом -26,3 с.

Командный зачет подводился по наименьшей сумме времени 4-х лучших участников команды. В результате завершившихся соревнований 1 место у девушек завоевала команда МОУ ЦО № 49, второе место у МОУ СОШ № 22, 3 место у МОУ гимназии № 44. У юношей 1 место выиграла команда МОУ гимназии № 44, 2 место у команды МОУ СОШ № 45, 3 место у команды МОУ ЦО № 49.

В соревнованиях среди учащихся ССУЗов приняло участие 14 команд (7команд девушек и 7 команд юношей).

В личном зачете у девушек на дистанции 25 м в/с 1 место завоевала студентка педагогического колледжа Богданова Валерия с результатом- 15,3 с. Второе и третье места у спортсменок технологического колледжа Герасимец Ксении и Митофановой Марии. У юношей на дистанции 50 м в/с 1 место выиграл студент политехнического колледжа Шиланкин Илья с результатом 27,7 с. 2 и 3 места у братьев Сулкеймановых, у Амира   (ТК им. А.Н.Коняева) и Тимура (химико-технологический колледж)