Обычная версия сайта
г. Тверь, ул. Советская, д. 11

‎+7 (4822) 36-10-76
Тверь 900

14 февраля на лыжной базе ГБУ ДО КСДЮШОР были проведены районные соревнования по лыжным гонкам среди школьников и среди учащихся ССУЗов. В соревнованиях приняло участие более 120 человек. Девушки бежали 2 км свободным стилем, юноши 3 км. Среди девушек школ и гимназий 1 место завоевала ученица МОУ СОШ № 45 Щербина Мария с результатом 6 минут 07 секунд, второе и третье места у лыжниц МОУ СОШ № 43 Карповой Анны и Бронзовой Елены. Среди юношей школ победил ученик МОУ СОШ № 22 Сысоев Илья с результатом 7 минут              21 секунда, 2 место у Клебанюка Артема (МОУ СОШ № 43), 3 место завоевал Лыжник из МОУ СОШ   № 33 Шарапов Кирилл.

Среди девушек ССУЗов 1 место завоевала учащаяся ТК им. А.Н.Коняева Хрусталева Екатерина с результатом 5 минут 53 секунды, 2 место у Орловой Полины (колледж транспорта и сервиса), 3 место у Баевой Вероники (Технологический колледж). У юношей ССУЗов 1 место у Пивалкина Кирилла (ТК им. А.Н.Коняева) с результатом 7 минут 30 секунд, 2 место у Легочкина Святослава (Технологический колледж), 3 место у Когана Сергея (ТК им. А.Н.Коняева)

В командном зачете у юношей и девушек школ победили лыжники МОУ СОШ № 43, вторые места у команды МОУ СОШ № 22, третьи места у спортсменов МОУ СОШ № 39. Среди юношей и девушек ССУЗов 1–е места завоевала команда ТК им. А.Н.Коняева, у юношей 2 место у Технологического колледжа, 3 место у Политехнического колледжа, у девушек 2 место завоевали спортсменки Педагогического колледжа, 3 место у Технологического колледжа.

17 февраля там же состоялись районные соревнования по лыжным гонках среди предприятий, учреждений, организаций в рамках районной спартакиады трудящихся 2019 года. Спортсмены соревновались в 4-х возрастных группах: до 30 лет, 31-40 лет, 41-50 лет, свыше 50 лет. Женщины бежали дистанцию 1 км, мужчины 2 км свободным стилем.

Победителями в своих возрастных категориях стали: до 30 лет Хрусталева Екатерина и Пивалкин Кирилл (ТК им. А.Н.Коняева). 31-40 лет: Смирнова Оксана (Афанасий) и Арсентьев Алексей (ТЭЦ-4), 41-50 лет: Герасимова Валентина (Афанасий) и Герасимов Владимир (ТК им. А.Н.Коняева), свыше 50 лет: Дубашова Елена (ТЭЦ-4) и Попов Александр (ТК им. А.Н.Коняева).

В командном зачете победили лыжники ТК им. А.Н.Коняева, 2 место завоевала команда ТЭЦ-4, 3 место у команды Педагогического колледжа.