Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76
12.02.2024

На лыжной базе МБУ ДО «СШОР «Тверь» (ст. Чуприяновка) состоялись соревнования по лыжным гонкам памяти старшего тренера-преподавателя спортшколы Андрея Лебедева.

В состязаниях принимали участие 113 лыжников в возрасте 9-24 лет и старше. Спортсмены преодолевали различные дистанции протяженностью от 1 до 5 километров.

По итогам гонки призовые места распределились следующим образом:

Группа: мальчики 9-10 лет

1 место Петелин Гордей (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

2 место Гусев Михаил (МБОУ ДО «Максатихинская ДЮСШ»)

3 место Ремизов Дмитрий («Максатихинская ДЮСШ»)

Группа: девочки 9-10 лет

1 место Зубенко Алиса (ГБУ ДО «КСШОР №1»)

2 место Михайлова Ксения

3 место Токарева Алена (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

Группа: мальчики 11-12 лет

1 место Бирюков Степан (ГБУ ДО «КСШОР №1»)

2 место Четвериков Алексей (ГБУ ДО «КСШОР №1»)

3 место Маркиш Леонид (ГБУ ДО «КСШОР №1»)

Группа: девочки 11-12 лет

1 место Митрофанова Екатерина (ГБУ ДО «КСШОР №1»)

2 место Седова Анна (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

3 место Чугреева Ольга (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

Группа: юноши 14 лет и моложе

1 место Ковальский Кирилл (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

2 место Михайлов Даниил (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

3 место Ильичёв Никита (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

Группа: девушки 14 лет и моложе

1 место Москалёва Ольга (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

2 место Бондарева Мария (ГБУ ДО «КСШОР №1»)

3 место Крылова Анастасия (МБОУ ДО «Максатихинская ДЮСШ»)

Группа: юноши 15-16 лет

1 место Попов Григорий (ГБУ ДО «КСШОР №1»)

2 место Белик Александр (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

3 место Баранов Кирилл (СШ им. Ф.Ф. Богдановского)

Группа: девушки 15-16 лет

1 место Полякова Елизавета (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

2 место Пушкова Александра (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

3 место Кочнова Анастасия (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

Группа: юноши 17-18 лет

1 место Тарасов Александр (ГБУ ДО «КСШОР №1»)

2 место Данишевский Александр (ГБУ ДО «КСШОР №1»)

3 место Лембак Александр (ГБУ ДО «КСШОР №1»)

Группа: девушки 17-18 лет

1 место Кириллова Анастасия (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

2 место Федосеева Владислава (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

3 место Новикова Дарья (МБУ ДО «Калининская спортивная школа»)

Группа: юниоры 19-20 лет

1 место Клебанюк Артем (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

Группа: юниорки 19-20 лет

1 место Попова Ульяна (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

2 место Воронина Ася (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

3 место Виттина Ангелина (ГБУ ДО «КСШОР №1»)

Группа: юниоры 21-23 года

1 место Леготкин Алексей (ВАВКО)

Группа: юниорки 21-23 года

1 место Романова Екатерина (ГБУ ДО «КСШОР №1»)

2 место Федосеева Ксения (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

Группа: мужчины 24 года и старше

1 место Бегларян Давид (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

2 место Довгополый Алексей (Спортивный клуб «Снеговик»)

3 место Лёгочкин Святослав (МБУ ДО «СШОР «Тверь»)

Группа: женщины 24 года и старше

1 место Крылова Ольга (Спортивный клуб «Снеговик»)

2 место Щербакова Алина (Тверь)

3 место Крылова Маргарита (Зубцов)

Всем участникам, завершившим дистанцию, вручена памятная медаль финишера.

Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Яндекс.Метрика