Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Новости

В Твери пройдет исторический фестиваль «Тверская застава» 08.05.2025 В Твери пройдет исторический фестиваль «Тверская застава»
10 и 11 мая в Твери в поселке Власьево на берегу реки Волги, возле липовой рощи состоится ежегодный исторический фестиваль «Тверская застава».

08.05.2025 В Твери 9 мая ограничат движение и парковку транспорта
9 мая в Твери на время проведения праздничных мероприятий будет ограничено движение и парковка всех видов транспорта, в том числе средств индивидуальной мобильности.

Ученики тверской школы №43 приняли участие в благоустройстве воинского захоронения «Бобачевский бор» 07.05.2025 Ученики тверской школы №43 приняли участие в благоустройстве воинского захоронения «Бобачевский бор»
В преддверии Дня Победы на воинских братских захоронениях Твери проведены работы по ремонту и благоустройству. Во многих мероприятиях приняли участие школьники и студенты тверских ссузов и вузов.

В детских садах Твери проходят мероприятия,  посвященные Дню Победы 07.05.2025 В детских садах Твери проходят мероприятия, посвященные Дню Победы
В дошкольных образовательных учреждениях Твери проходят мероприятия, приуроченные к празднованию 80-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Твери 9 мая пройдет парад и шествие Бессмертного полка 06.05.2025 В Твери 9 мая пройдет парад и шествие Бессмертного полка
В Верхневолжье в День Победы запланирована масштабная праздничная программа. О центральных событиях рассказал Губернатор Игорь Руденя 6 мая при общении с журналистами после заседания регионального Правительства.

В преддверии 9 мая администрация города собрала в новом проекте воспоминания очевидцев о Дне Победы в Калинине в 1945 году 06.05.2025 В преддверии 9 мая администрация города собрала в новом проекте воспоминания очевидцев о Дне Победы в Калинине в 1945 году
На сайте администрации Твери и официальных страницах в социальных сетях в преддверии 80-летия Великой Победы стартует проект «Этот День Победы». Это новая рубрика, в которой ветераны делятся воспоминаниями о том, какие события проходили в Калинине 9 мая 1945 года.

Генрих Левкович избран председателем городского совета  ветеранов войны и труда в Твери 05.05.2025 Генрих Левкович избран председателем городского совета ветеранов войны и труда в Твери
В Твери прошла XI отчетно-выборная конференция Тверского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Участники мероприятия подвели итоги работы за прошедшие четыре года, избрали председателя и новый состав совета.

В тверских библиотеках прошла «Библионочь-2025» 05.05.2025 В тверских библиотеках прошла «Библионочь-2025»
В Твери в учреждениях муниципальной библиотечной системы состоялась ежегодная всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь», посвященная Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия посетили более 700 человек.

В Твери празднуют День Весны и Труда 01.05.2025 В Твери празднуют День Весны и Труда
1 мая в Твери проходят мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Весны и Труда. Центральной площадкой стал ДК «Затверецкий», где для жителей и гостей города состоялась концертно-развлекательная программа «Большая семья – тверская традиция».

В Твери провели работу с руководителями 39 организаций, в которых выявили признаки нелегальной занятости 30.04.2025 В Твери провели работу с руководителями 39 организаций, в которых выявили признаки нелегальной занятости
В Администрации Твери прошло очередное заседание рабочей группы Межведомственной комиссии Тверской области по противодействию нелегальной занятости. Такие рабочие группы работают на регулярной основе с 2025 года во всех муниципальных образованиях России по поручению Правительства РФ.


Объявления

05.10.2018 Правила личной безопасности. Советы родителям и детям

03.10.2018 ВНИМАНИЮ субъектов предпринимательства, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи

01.10.2018 Выписка из протокола заседания комиссии по рассмотрению документов на получение субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства № 2 от 26.09.2018

01.10.2018 ЗАГС переходит на Единый государственный реестр

25.09.2018 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)

25.09.2018 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)

25.09.2018 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)

25.09.2018 ПЛАН мероприятий, посвященных Дню пожилых людей
План мероприятий, посвященных Дню пожилых людей

24.09.2018 Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в процедуре определения перевозчика по маршруту № 205 «Боровлево-2 – Южный-Д – пос. Литвинки – ПМК»

19.09.2018 Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в процедуре определения перевозчика № 205 «Боровлево-2 – Южный-Д – пос. Литвинки – ПМК»


События

День города 2018 24.07.2018 В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».  

День города 2017 16.06.2017 С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.


Яндекс.Метрика