Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Голосуйте за подключение
к мобильному интернету

Новости

В Твери прошел кубок города по автомобильному кроссу 10.02.2025 В Твери прошел кубок города по автомобильному кроссу
На стадионе технических видов спорта «Вираж» МБУ ДО «СШОР «Лидер» (д. Борихино) состоялись традиционные соревнования по автомобильному спорту, в них приняли участие 47 гонщиков.

В тверских школах прошли мероприятия, приуроченные к Дню российской науки 10.02.2025 В тверских школах прошли мероприятия, приуроченные к Дню российской науки
8 февраля в России отмечается День российской науки. В общеобразовательных учреждениях Твери по традиции прошли интерактивные занятия, квизы, выставки, конференции и классные часы.

В Твери прошла молодежная акция «Подвиг легендарного танкового экипажа С.Х. Горобца» 08.02.2025 В Твери прошла молодежная акция «Подвиг легендарного танкового экипажа С.Х. Горобца»
В Твери воспитанники военно-патриотических объединений, школьники и студенты колледжей приняли участие в патриотической акции «Подвиг легендарного танкового экипажа С.Х. Горобца», приуроченной к 112-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза Степана Христофоровича Горобца.

В Твери стартовали муниципальные этапы Всероссийских конкурсов  «Учитель года России» и «Воспитатель года России» - 2025 07.02.2025 В Твери стартовали муниципальные этапы Всероссийских конкурсов «Учитель года России» и «Воспитатель года России» - 2025
6 февраля на базе МОУ «Многопрофильная гимназия № 12» состоялось торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2025 года.

В Твери ведется работа по созданию новых органов ТОС 07.02.2025 В Твери ведется работа по созданию новых органов ТОС
В столице Верхневолжья с прошлого года реализуется муниципальная программа «Развитие территориального общественного самоуправления в городе Твери» на 2024-2029 годы, которая направлена на развитие системы ТОС и создание новых объединений общественников.

Администрация города продолжает рубрику «Ключи Твери» 06.02.2025 Администрация города продолжает рубрику «Ключи Твери»
В новом выпуске рубрики «Ключи Твери» руководитель проекта по популярной биологии «Улитка Марта», член Союза охраны птиц России Анна Мостовая рассказывает о самых распространённых видах воробьёв, обитающих в Твери.

В Твери открылся музей необычных коллекций 06.02.2025 В Твери открылся музей необычных коллекций
В Твери состоялось открытие Дома-музея необычных коллекций, который объединяет несколько музейных пространств и тем.

В Твери проходит подготовка к благоустройству объектов ФКГС 2025 года 05.02.2025 В Твери проходит подготовка к благоустройству объектов ФКГС 2025 года
В Твери начались работы, запланированные к реализации в 2025 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».  

Тверь посетила делегация из Приморья для обмена опытом работы по духовно-нравственному воспитанию молодежи 04.02.2025 Тверь посетила делегация из Приморья для обмена опытом работы по духовно-нравственному воспитанию молодежи
В администрации Твери прошла рабочая встреча с делегацией Арсеньевской епархии. Участники заседания обсудили работу по духовно-нравственному воспитанию школьников и опыт тверских педагогов, которым заинтересовались коллеги из Приморья.

В Твери продолжает работу выставка Людмилы Юга «Все краски Востока» 04.02.2025 В Твери продолжает работу выставка Людмилы Юга «Все краски Востока»
В большом зале МБУК «Тверской городской музейно-выставочный центр» открыта выставка народного художника Российской Федерации Людмилы Георгиевны Юга под названием «Все краски Востока».


Объявления

25.05.2022 Внесены изменения в правила реализации программ государственной поддержки, предполагающих возможность получения льготного ипотечного кредита

24.05.2022 Об изъятии объектов недвижимого имущества для государственных нужд Тверской области

23.05.2022 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)

23.05.2022 СООБЩЕНИЕ о планируемом демонтаже (сносе) неправомерно расположенных нестационарных объектов на территории города Твери

20.05.2022 13-15 июля 2022г., г. в Санкт-Петербурге будет проводиться 10-я Юбилейная Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений

19.05.2022 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)

Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) 13.05.2022 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)

06.05.2022 Уточнённый план мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945 год)

06.05.2022 УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ТВЕРИ! Не допускайте нарушения требований пожарной безопасности!

05.05.2022 Информация об электронных торговых площадках


События

День города 2018 24.07.2018 В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».  

День города 2017 16.06.2017 С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.


Яндекс.Метрика