Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г. Тверь, ул. Советская, д. 11

‎+7 (4822) 32-25-95
tveradm.png
16.06.2017

24 июня, суббота

Театральная площадь

Фестиваль ретро-автомобилей

Торжественное открытие фестиваля, парад и

выставка автомобилей «АвтоСТОП: 20 лет вместе»

12.00-17.00

Театральная площадь

УКСиДМ

МБУ ДЦ «Мир»

ООО «Трек-Медиа»

Фестиваль «ХХХ – летию Первого Дня города посвящается»

Видеоальманах :

- «Первый День города»;

- «Созвездие и День города»;

- «Спорт, спорт, спорт…»;

- «Музыкальная палитра»;

- «Праздничные подарки»;

- «Почетные граждане города»;

- «Страницы Дня города»

12.00-17.00

Театральная площадь

УКСиДМ

МБУ ДЦ «Мир»

Фестиваль Тверских звезд на телевидении

Интерактивная шоу-программа тверских исполнителей - участников известных телевизионных проектов

19.00

Театральная площадь

УКСиДМ

МБУ ДЦ «Мир»

Фестиваль симфонических хитов

Шоу-концерт Симфонического оркестра «Золотой век», с участием ведущих Сергея Лавыгина и Михаил Тарабукина – актеров театра МХАТ, звезд сериала «Кухня» на СТС

21.00-24.00

Театральная площадь

УКСиДМ

Тверская площадь

Фестиваль «Семья талантами богата»

Открытие фестиваля

Парад детских колясок. Концерт детских творческих коллективов

12.00 - 14.00

площадь у цирка

 

УКСиДМ

МБУ «ДК пос. Сахарово»

Департамент архитектуры и строительства,

Праздничное агентство «Копилка сюрпризов»

Церемония награждения «Семья года». Закладка кирпича в аллею у памятника «Семье», концертная программа

14.00

Чествование молодоженов, серебряных и золотых семейных пар. Концертная программа

14.30-16.00

«Артистическая семья» концерт семейных талантов

16.00-18.00

Хлебный фестиваль от ЗАО «Хлеб»

«Праздник хлеба для всей семьи.

Музыкальная программа, конкурсы для детей, дегустация продукции

12.00-16.00

у фонтана

ЗАО «Хлеб»

Турнир по традиционному палочному бою, посвященный памяти тверского Вице-губернатора М.Е. Салтыкова-Щедрина

12.00-18.00

у памятника

М.Е. Салтыкову-Щедрину

Историко-этнографический клуб

«Белый волк»

Тверской академический театр драмы

VI Тверской фестиваль оркестров русских народных инструментов «Струны русской души»

Концертная программа:

- Оркестр народных инструментов «Дружба поколений» Детской школы искусств № 1 имени М.П. Мусоргского, г. Тверь;

- Ульяновский государственный

оркестр русских народных инструментов «Губернаторский»;

- Муниципальный оркестр русских народных инструментов имени В.В. Андреева, г. Тверь;

- Национальный академический оркестр народных инструментов России

имени Н.П. Осипова, г. Москва

16.00-20.00

Тверской академический театр драмы

(ул. Советская, 16)

УКСиДМ

МБУ ДК «Затверецкий»

улица Советская

Фестиваль «Город мастеров»

Выставка-продажа изделий народных промыслов, декоративно-прикладного творчества, мастер-классы

12.00-20.00

улица Советская

(от Тверского проспекта до переулка И. Седых)

Департамент экономики, инвестиций и промышленной политики,

Департамент потребительского рынка и рекламы

Городской сад

Фестиваль детского творчества

Концертная программа детских самодеятельных коллективов

12.00-16.00

летняя эстрада

УКСиДМ,

МБУ ДК «Химволокно»

Фестиваль «В кругу друзей»

Концертная программа от редакции газеты «Тверская жизнь»

16.00-18.00

летняя эстрада

УКСиДМ,

МБУ ДК «Химволокно»

«Фестиваль стильных людей»

Программа от модельного агентства NEW FASHION LOOK, имидж-студии «Пилорама»

18.00-20.00

летняя эстрада

УКСиДМ,

МБУ ДК «Химволокно»

Фестиваль «Гранды Твери»

Субботний вечер c тверскими звездами:

А. Евдокимов, Н. Розенберг, С.Королева,

А. Тисленко и другие

20.00-22.00

летняя эстрада

УКСиДМ,

МБУ ДК «Химволокно»

Фестиваль «Лучшие из лучших»

Шоу Дмитрия Седова и победителей вокального и хореографического конкурса «Поймай удачу»

22.00-24.00

летняя эстрада

УКСиДМ,

МБУ ДК «Химволокно»

Парковые локации

Литературный фестиваль «Бенефис книг-юбиляров»

Анимационная программа, литературный фри-маркет (обмен книгами)

12.00-16.00

Городской сад

МБУК

«МБС г. Твери»

Хлебный фестиваль

Праздничная программа от «Волжского пекаря»: детские конкурсы, аттракционы, мастер-классы, дегустация, развлечения

12.00-18.00

Городской сад

(у фонтана)

ОАО «Волжский пекарь»

Зона отдыха на набережной А. Никитина (Городской пляж)

Фестиваль современной культуры и спорта «Тверь - молодёжная столица»

«Тверская блесна» чемпионат города по рыбной ловле

5.30-12.00

берег Волги

у кафе «Бриг»

УКСиДМ,

ТРОО «Федерация рыболовного спорта»

Турнир по воркауту «Энергия городских улиц»

12.00–16.00

спортивные площадки

УКСиДМ, общественная организация «Воркаут»

«Без гаджетов» турнир по дворовым играм

12.00-15.00

УКСиДМ, ТРОО «КУБ»

«Топ-спин на пляже» турнир по настольному теннису

12.00–16.00

УКСиДМ, Федерация настольного тенниса города Твери

Фестиваль силовых видов спорта «Будь здоров»: русский жим, армлифтинг, армрестлинг 

12.00–16.00

УКСиДМ, федерации по видам спорта

«Кубок дня города» командный турнир по теннису

12.00–17.00

УКСиДМ, Федерация тенниса Тверской области

«Золотой песок» кубок города Твери по пляжному волейболу

12.00–20.00

УКСиДМ,

Тверская городская федерация волейбола

«Будь в спорте» городская зарядка, показательные выступления спортсменов.

Награждение знаками отличия ГТО

12.00-13.00

большая сцена

УКСиДМ

Концертная программа «Навстречу Всемирному фестивалю молодежи и студентов»

13.00–15.00

УКСиДМ

COLOR REVOLUTION: музыкальный фестиваль красок

15.00–18.00

Пляжная вечеринка «Summer Фанк»

18.00–21.00

Фестиваль «Культура open air»

21.00–24.00

Фестиваль «Проверь себя – сдай нормы ГТО»

12.00-16.00

у большой сцены

УКСиДМ, Центр тестирования ГТО, МБУ ДО ДЮСШ «Тверь»

Фестиваль спортивных клубов «Тверь в фитнесе»: зумба, фитнес, скандинавская ходьба

12.00-15.00

малая сцена

УКСиДМ, фитнес-клубы

Кубок Дня города по современным танцам

15.00-18.00

УКСиДМ, ТРОО «Круиз»

Мастер-классы «Латино Fiesta»

18.00-19.00

УКСиДМ

«Болей за наших» спортивно-интерактивная программа: бампербол, снукбол, точный гол

12.00–16.00

у смотровой площадки

УКСиДМ

«По улочкам Твери» квесты, розыгрыш призов

12.00-15.00

у тира

УКСиДМ, педагогический отряд «ЛИФТ»

Инста-выставка «#Молодежь Твери»

12.00-18.00

УКСиДМ

Фестиваль воздушных змеев

12.00-15.00

прибрежная локация

УКСиДМ, Центр НКО

Набережная Афанасия Никитина

Фестиваль «Мамы в тренде»

Мастер-классы, лектории, конкурсы, презентации по здоровому питанию, фитнес

12.00-15.00

у памятника

А. Никитину

УКСиДМ

Фестиваль силового экстрима «Железный человек»

Соревнования по силовым видам спорта

12.00-16.00

набережная

А. Никитина

УКСиДМ

Фестиваль «Я выбираю спорт»

Турнир по кроссфиту среди спортивных клубов

12.00-16.00

набережная

А. Никитина

УКСиДМ, спортивные клубы

«Оранжевый мяч» турнир по уличному баскетболу

12.00–16.00

набережная

А. Никитина

УКСиДМ,

МБУ ДО «ДЮСШ «Лидер»

Фестиваль «Волжских красок хоровод»

Концертная программа с участием фольклорных, хоровых коллективов

Квест «Фестиваль сказок» в усадьбе Бабы-Яги, анимационно-игровые площадки, мастер-классы: ткачество, кузнечное дело, плетение из бересты.

12.00-20.00

сквер

УКСиДМ

МБУ УКСиДМ

«ДК пос. Литвинки»

Исторический фестиваль «Эпоха»

Интерактивная инсталляция, экскурсы в историю, фотозона, показательные выступления, квестигры с военно-историческим клубом «Дружина»

12.00-18.00

сквер

ТОО «Дружина»

Фестиваль хореографического искусства

Выступление танцевальных самодеятельных коллективов г. Твери и Тверской области

12.00-14.00

сцена

у фонтана

УКСиДМ

МБУ ДК «Синтетик»

Фестиваль национальных культур «ЭтноЛайв»

Выступление национальных самодеятельных коллективов, коллективов восточного танца

14.00-17.00

сцена

у фонтана

УКСиДМ

МБУ ДК «Синтетик»

Фестиваль кавер-групп «Кавер Фест 2017»

Концерт с участием тверских кавер-групп

17.00-23.00

сцена

у фонтана

УКСиДМ

МБУ ДК «Синтетик»

Выступление Хора Михаила Бублика, финалиста шоу «Битва хоров» телеканала Россия 1

23.00

Эко-фест «Чистый след» (в Год экологии)

Фестиваль авторской песни с участие бардов Твери и Тверской области. Розыгрыши призов от спонсоров

12.00-18.00

сквер у Технического университета

УКСиДМ

МБУК Досуговый центр «Истоки»

 

Веревочный городок, игровые забавы для детей

12.00-18.00

Мастер-класс по созданию ловцов снов, фламенко, лепке из глины

12.00-16.00

Йога на свежем воздухе

15.00-16.00

Эко-квест «Мой любимый город»

16.00-17.00

Зоофестиваль «Усатые, да полосатые!»

шоу известных пород собак «Самые стильные и породистые»

12.00-14.00

УКСиДМ

МБУ «ДК пос. Элеватор»

«Зоо - палитра» конкурс рисунка на асфальте

14.00-15.00

«Веселые зверята» аквагрим

14.00-18.00

«Рисуем вместе» мастер-класс студентов Тверского художественного колледжа имени А.Г. Венецианова

15.00-17.00

«Твори добро на всей земле» выступление творческих коллективов

12.00-18.00

Выставка рисунков учащихся детской художественной школы имени

В.А. Серова

12.00-18.00

Водный театр - Акватория реки Волги (между мостами)

Фестиваль «На спортивной волне»

«Паруса Твери» парусная регата

12.00-16.00

Водный театр

УКСиДМ, Федерация парусного спорта

Первенство города Твери и открытые соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Олимпийской чемпионки А. Серединой и на призы В. Денисова и И. Первухина, призеров Олимпийских игр

12.00-16.30

УКСиДМ, Федерация гребли на байдарках и каноэ

Соревнования по академической гребле на призы серебряного призера Олимпийский игр Д. Бехтерева

16.30-18.00

УКСиДМ, Федерация академической гребли Тверской области

«Гонка тверского дракона» соревнования по гребле на лодках класса «Дракон»

18.00-19.00

УКСиДМ, Тверской спортивный клуб «Шторм»

Авиашоу

20.00

УКСиДМ

Праздничный фейерверк

24.00

УКСиДМ

Фестиваль «Музей в кругу друзей»

Открытие фестиваля. Просветительские, досуговые программы, выставки, мастер-классы, викторины.

Презентация музеев и выставочных залов:

- «Тверской городской музейно-выставочный центр»;

- «Тверская областная картинная галерея»;

- «Ржевский выставочный зал»;

- «Тверской государственный объединенный музей»;

- «Старицкий краеведческий музей»;

- «Музей тверских железнодорожников»;

- «Музейно-выставочный центр имени Лизы Чайкиной»

11.00-18.00

МБУК «Тверской городской музейно-выставочный центр»

(улица Советская, дом 54)

МБУК ТГМВЦ

«Путешествие.ru» выставка

11.00-17.00

Детский музейный центр

(улица Советская, дом 5а)

ГБУК ТГОМ

«Визит во Дворец»» тематические экскурсии по парадной амфиладе Тверского Путевого дворца  

12.00-20.00

ГБУК «Тверская областная картинная галерея»

(улица Советская, дом 3)

ГБУК «Тверская областная картинная галерея»

«Венециановский дворик»

Выставка иллюстраций и копий работ

А.Г. Венецианова, мастер - классы,

выставка-продажа живописных работ

12.00-16.00

набережная А.Никитина, дом 46

ГОУ СПО ТХУ имени

А.Г. Венецианова

«Музыка, ожившая в цветах» праздник в Ботаническом саду

12.00-14.00

переулок Шевченко, дом 16

Ботанический сад

Тверского государственного университета

VIII Международный фестиваль искусств «Мой город»

«Искусство музыку творить» в программе сочинения региональных авторов, искусство импровизации музыкантов и художников на образы поэзии

16.00

МБУ ДО «ДШИ имени В.В. Андреева) (улица Ерофеева, дом 11)

ТОРО «Тверское областное объединение композиторов»